Религия, вера

Вас когда нибудь пытались обратить в свою веру? Кто? Им это удалось? Если нет-то как вы "отбились"?

***миша*** !!!
У каждого есть свое мировозрение и если говорящий просветляет пониманием мой опыт то я такового принимаю а если заводит во тьму непонимания догмами то гнать таких надо чтобы своей глупостью не закрывали радость света.
Ира Короткевич
Лучший ответ
Пытались - не вышло.
Если есть внутренний стержень, никто никуда не обратит
Пытались и пытаются, в том числе и атеисты.
Отбиваюсь, давая ответы, основанные на Библии.
Бегут прочь, как черти от ладана.
Анастасия Братухина Черти бегут не от ладана,а от имени Иисуса,и Иеговы.
Атеисты все пытаются обратить в свою веру, но им не удастся, потому я реально узнал реальность Бога и убедился в Его существовании и влиянии на мою жизнь.
Молитвами
Петро Глбчук
Вы не отбились? Печально
Никита Кельч
Да!
Иеговисты!
Нет!
Послала в БИДЕ!
Нет, не пытались и правильно делали. Познающие Создателя не становятся эгрегоропоклонниками.
верю только себе)
✺M
✺ Moon ✺
да тут бубльгум пытается, ой, гугельман, пытается всем мозг насиловать...
Пытались. Просил привести убедительные доказательства вашей правоты. Пока не справились.
Леча Дадаев
Постоянно пытаются обратить в свою веру всевозможные "безбожники" - от атеистов до откровенных сатанистов. Отбиваюсь, с Божьей помощью!
Юрий Нарута
Да, было дело. С детства встречала людей, желающих что-то мне доказать, объяснить, спасти.... И очень переживающих, что я долго думаю над ими сказанным. Это были разные люди: знакомые, подруги, СИ, кришнаиты, всякие философствующие.. . Честно, я по своему внутреннему устройству никогда не поддавалась на подобные манипуляции. Как говорится "всё делю на 159". Это не моя личная заслуга, а скорее внутреннее качество, характер, или способ мышления. Я слушаю (если есть возможность, конечно) и не вступаю в споры. Потом говорю, что мне нужно подумать. На этом практически всегда обсуждение темы и заканчивается.
не сатонизм не моя религия просто )