Религия, вера
И всё же религия, это всего лишь теория существования бога, Дьявола и всего прочего о чём пишут фантасты в библии?
Какие именно Ваши труды в этой области продвинули к реальности эту теорию?
Фантасты много чего пишут. Много персонажей обрисованы в литературных произведениях. И, должен заметить, многие из
этих персоналиев годятся только как бульварное чтиво для недолёких людей.
Игорь опередил. Не теория, а выдумка.
Марина Катранова
Хорошо вот пишут Идеология ..выше ..там же мой вопрос в комментарии
Религия - это ИДЕОЛОГИЯ, со всеми вытекающими последствиями.
Теория тут мало.
Марина Катранова
Добро есть..к чему призывает эта идеология?
15 05 2012 . Бог. 26. Для основного этноса России, Славян-Ариев, есть только один путь – путь к Богу, и это путь не к религиозным представлениям прошлого, а к Новой религии Самого Бога и без каких бы то ни было посредников!
27. В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям ТАЙНУ о том, что Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и изнутри наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя, вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря ни на что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного решения!
нет, теория должна основываться на фактах, это просто их предположения, теорией это назвать нельзя.
Марина Катранова
натянул..а то оскорбятся ещё
Библия это инструкция к жизни. но человек сам решает нужна она ему или он думает что сам всё знает, а косяки которые постоянно тварит это случайность.
Марина Катранова
до библии люди не умели жить?
Это духовная эволюция. Плоть -душа -дух. Плоть погибает, душа 1000 лет в телах перерождается, дух вечный.
Марина Катранова
разве гниение не есть путь преобразования?
Ложе, упаси! Чтобы продвигать такую ересь в народ!
(я про религию, вера - дело другое)
Судя по тому, что автор вопроса пишет "бог" и "библия" с маленькой буквы, а "Дьявол" - с большой, говорит о том, кто есть "бог" для него.
Марина Катранова
Дьявол имя а бог пшик..уж так поставили