Религия, вера

Появление инопланетян отменит теорию существования бога ?

Begimay Asylbek Kyzy
Не скажу чт отак, но определенные слои откажутся от этой теории. НО останутся и такие, кто будет доказывать, что это бесовские видения, а бог все равно есть:)
Евгения Александровна
Лучший ответ
Инопланетяне сами являются верующими в Бога людьми.
Поэтому появление Инопланетян наоборот усиливает веру в существования в Бога.
Например из всех НЛО 90% это серые пришельцы из созвездия Зэта Сети.
Они прилетают сюда на летающих тарелках, у них до какой-то степени жизнь похожа на жизнь людей. Серые для себя исполняют десять святых заповедей, поэтому живут достаточно долго 1600 лет, практически не болеют и считают себя счастливыми.
СЕрые очень религиозны и всегда ведут духовную практику, поклоняются и совершают жертвоприношения Господу Богу!
Людям нужно брать пример с Серых и тоже соблюдать заповеди, а не быть хапугами до высоких военных технологий, чтобы только убивать и убивать себе подобных!
С какой стати?
Библия Ис26:18 ...спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали.
Как только, так сразу.:)))
Не отменит. По мнению Папы Римского - инопланетяне - это тоже божьи создания.
А где же тогда инопланетяне взялись??
Алла Леонтьева
Николай Кузнецов На других планетах. Вы само слово "инопланетяне" несколько раз перечитайте.
Кто такие "инопланетяне" и какого "бога" они должны отменить?... И, вообще, как это будет происходить, сам процесс отмены?...
Begimay Asylbek Kyzy бога отменить нельзя потому что его и так нет
Инопланетяне это всего лишь обитатели других планет, которые входят в состав звездных систем, которые входят в состав Галактик, которые входят в состав Вселенной, созданной Богом.
Begimay Asylbek Kyzy Созданной большим взрывом
Появился инопланетянин и заявил, размахивая бластером: "Бога нет! Верь в слепой случай и хаос! " Такое уже было в 17-м году.
Возникает вопрос, почему легче поверить в существование инопланетян, чем в наличие замысла во вселенной.
Николай Кузнецов И на вопрос сразу же даётся ответ: потому что в инопланетян не верят, а обоснованно допускают их существование.
конечно же нет :)
Иван Таранов
Несовсем, с их развитием и знаниями для нас будут как боги.
Андрей Попов
Николай Кузнецов 1) С чего вы решили, что они настолько развиты?
2) Что значит "как боги"? Почему вы решили, что их существованию и технологиям мы будем придавать сверхъестественные мистические черты?
Давайте сначала о появлении инопланетных существ)
Нет никаких инопланетян.
Николай Кузнецов С чего бы это им не быть?