Религия, вера
Мусульмане, какие у вас появляются мысли, религиозные чувства когда вы видите как жарится аппетитный шашлычок из свинины?
Они лицемеры, жливые прихвости, убогие извращенцы и жалкие ничтожные твари. Я знаю и сам видел этих ишаков, жрут поскуды свинину, трахают ишаков и молятся своему извращенному убогому Аллаху, демону из Преисподни, что бы он принял их убогие ненужные души к себе, в преисподню. Между прочим, мне сами мусульмане рассказывали об этом. Я был вообще в шоке.
А ты пожарь это и подойди к группе мусульман, предложи им покушать.
Посмотришь, что они тебе ответят. :-))))
Помниться в армии муслимы такой пловчик из свининки забодяжили.. . :-)
"Язычник" прав, в армии хреначат свининку токо дай!
Наверно зависть:)) )
Хотя думаю у них это уже в крови и как у нас не вызывает аппетита например собаки или кузнечики, которых едят китайцы, то так и у них.
А Вы думаете, что муслимы не едят свинину и не бухают? Вы ошибаетесь)))
едят еще как. те что ели при мне удивлялись тому что такая вкуснятиина запрещалась им религией.
Второзаконие, глава 147 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас; 8 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь.
http://www.youtube.com/watch?v=IAd8QJBl04k&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=PyX_icfMTD0&feature=related
Первое, что в голову пришло - гадость. Вы просто не знаете что такое свинина.
Здесь явно действует принцип: жить среди волков-по волчьи выть. Когда вместе-то нельзя, когда один-а кто видит?
Ты перепутал с Будистами
Как можно это ГОВНО кушать???
да пашли нахуй пидарасы со своим говном жаренным, мы вашу маму ебали
Как много глупости, и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери, то не смотри ,
А то не слушай, и не ходи ...
Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.
Смотря на глупых, рассуди ,
Представь, внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .
Чтоб похотливыми не стать ,
Пример, из лучших будем брать .
Терпенье, труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .
К какой бы приобщится мне ?
То не бери, то не смотри ,
А то не слушай, и не ходи ...
Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.
Смотря на глупых, рассуди ,
Представь, внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .
Чтоб похотливыми не стать ,
Пример, из лучших будем брать .
Терпенье, труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .
Злоба)