Религия, вера

Вопрос для тех, кто считает, что Иуда сильно продешевил - сколько, по-Вашему он должен был запросить?))

Это Вы у нас спрашиваете? :-))))
Вапрос канешна интиресный! :-))))
Насколько я знаю племя иуд (а я их много знаю) ,
предела нескромности просто нет.
Чем больше шуму с этой истории - тем больше мог бы быть запрос на серебреники.. .

Думаю, что на то время когда всё происходило, Иисус не стОил даже и тридцати серебреников!
Потому что его считали юродивым и.. . блаженным.
Так что на то время Иуда сделал гешефт просто супер!
А повесился оттого, шо понял, шо если бы немного подождать, рекламку запустить, менеджмент грамотный - и можно б запросить во много раз больше.. . :-)))

Кстати, немецкие экономисты шутки ради посчитали сколько процентов наросло бы за 2000 лет на один Евроцент, если бы его тогда "вложить" в дело :-))) Хи-хи.. . Результат получился в триллионах!
Валентина Костюченко
Лучший ответ
Иуда - бОльшая жертва, нежели Иисус, но это есть большАя тайна; -)
по моему продаже человечьих телец))) , ну не могу применить слово тел в данном то случае) , это просто преступление, кое карать нужно законодательно.
Плата была чисто символической потому что Иуда исполнял волю божию. Не за деньги старался а во исполнение воли бога. :-)
Он повесился от того, что продешевил?
Ага и когда понял что лохонулся то повесился.
Н.
Николай ........
Во-первых, Иуда был родным дядей Иисуса и видел, что племянничек делает что-то не то. Во-вторых, за 30 серебрянников можно было купить приличный участок под Иерусалимом.
Столько бы не дали.