Религия, вера

почему называть верующих глупыми можно, а атеистов без способностей нельзя ?

По правилам проекта нельзя ни то, ни другое. Другой вопрос, почему одни нарушающие правила вопросы удаляют, а другие - нет. Ну так, неисповедимы пути модераторов.
Ирина Нечепорчук
Лучший ответ
Вячеслав Бибикин как бальзам на душу
верующих глупыми никто не называют, глупыми называют их умозаключения... разницу уловите....
Тима Мерзляков
Вячеслав Бибикин а почему не заключение что атеисты лешины экстрасенсорных способностей
Борис Пискарёв Это еще хуже - так вы называете верующих безумными... За собой следите.
Ты рискуешь попасть на больничный, если нет таких способностей как, бегать быстро...
*T
*passionate Tornado*
а ругаться и обзываться еще мама в песочнице не велела. а те кто не слушался по попе ремнем получал
Виталий Павлюк
Вячеслав Бибикин а правду говорить мама зачемто учила
Верующие должны знать правду о себе, а то так и будут думать, что глупость -- это достоинство.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая" (Откровение святого Иоанна Богослова, гл. 21, ст. 8).
Вячеслав Бибикин ненадо си си,давай сиси
Марина Меркушева да у вас тут любовь )))
хм. . что за штука такая способность? ) можно как угодно называть, главное как человек к себе относится)
Saniya Dalibaeva
Называй на здоровье. Кто тебе мешает-то? Что слону брехливая моська?
Лиза Бричкина
Вячеслав Бибикин здрасте модератор удалил
учитесь любить людей, а не унижать
назвать кого-то глупым много ума не нужно
***** Давтян
Способности - это не дары верующего, а его проблемы. Способностями обладают не люди, а духи. Изгоните из человека духа и у него не останется никаких способностей. Это союз духа и человека, когда человек видит глазами духа, а дух ощущает материальную жизнь с помощью чувств человека. Вам ведь хорошо знакомо выражение "продать душу". Это то самое и есть.
смотрите следующий вопрос и делайте выводы
Потому что Иисус предупреждал что верующих будут гонять)))
Ko Ko
Вячеслав Бибикин логично не поспориш,а модераторы эти самые гонялки и есть ?
умного нельзя глупым называть - он не позволит
вера во всякие способности - прероготива верующих, потому атеисты ими и не страдают.
Cesar Covarrubias
Вячеслав Бибикин тоесть мне каятся пора бежать
Атеисты в большинстве своём глупцы с большими амбициями и трепливым как у бабы языком.