Религия, вера

На сколько важно сегодня понимать плачевное состояние атеистов, не понимающих смысл Святых поклонений?

Ведь если постараться понять человека что он нуждается в помощи то можно таким образом и привести его на молебен
То есть вы этого не знаете, если спрашиваете? Значит есть такой вариант, что это вообще не важно, а есть еще и вариант, что это наипустейшая фигня.
Елена Петухова
Лучший ответ
помошник ))ты себе помоги для начала
Михаил, я Вам скажу банальную, но очень правильную вещь. Осознайте свое плачевное состояние, для начала. Или мое, если себя Вы не желаете рассматривать, как достойного сожаления.
Прежде, чем вести атеиста на молебен, сокрушите грех. В себе.
K.
Kost .
А мы вас об этом просим? Не надо навязывать нам свои интересы!
СИ хоть мне минет сделали.. ладные девки и то не пошёл.. А ты чего можешь предложить? Денег? Так давай ..
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас»
чего вам не дают покоя то другие люди)? навязывая чюжим свои понятия о вере вы не беспокоетесь о них вы просто удовлетворяете свое самолюбие и величие о том что вот я мол какой правельный а вы кучка тогото. не думаю что вы преуспеете понятия верить человеку или нет во чтото ето индивидуально и никто никогда не сможет ему навязать чужую волю или веру или чегогто еще. посмотрите на себя разве мусульмане смогли бы убедить вас перейти в их веру мол что она может правельнее быть? думаю что нет. так вот и вам ответ на все
Nasir Akram