Религия, вера

Когда говорят: Бог есть Дух, это значит, что Бог похож на кислорода и Бог легкий и невидимый чем кислород?.

Andrey Haraev
А ты понюхай как в вокзальном туалете на перифирии пахнет. И всё поймёшь.
Татьяна Духанина
Лучший ответ
Andrey Haraev Это же как волк и собчак бегают вместе
Екатерина Горобец покайся. не против того ведёшь войну.
Не материальный ветер Духа или точнее ДЫХАНИЕ БОГА.
БОГ У НАС это добро. есть на верху гдето там не знаю где или прямо тут рядом белые духи и черные. их много разновидностей. думаю Христианские духи самые сильне в добре благоухании и любви. они могут быть рядом с вами проникать в вас и тд. они лечат болезни и тд. мы поклоняемся им потомучто они ведут нас не к диградации а к поднятию вверх. вверх здоровье вверх учеба, вверх отношения с людьми, вверх работа. всё вверх а не в низ. черным духам нужна энергоподпитка. они вселяются в нас лиш для того чтобы выкачивать из нас жизненые силы а когда жизненых сил остается мало они правоцируют нас набрасваться на людей для того чтобы у людей был выброс шоковой энергии которую они пожирают оставив вас в покое на пару часов от чего вы чувствуете приятное ощущение. радость постигается в сравнении. кто не ощущал белых духов кто живет с черными тому по его мнению ничего не остается как толкьо бросаться на людей и Гитлерить их. я не знаю чем питаются ангелы. может быть эфиром который летает в воздухе которого бесконечно много всегда в обилии. я познал важную для меня вещ. ангелы могут отогнать бесов а бесы ангелов не могут. и чтобы ангел в вас вселился нужно много для этого трудиться а чтобы бес ниче ненадо делать. конечно. ангелы ведь помогают а бесы сжирают.
Andrey Haraev Бог всемогущ, почему Бог не может создать и создал простую, единственный и односторонний мир, который мы видим, без всяких духов, или скажем наша жизнь есть так-называемый "жизнь после смерти". ?!
Ага. А дьявол похож на свинца и он тяжёлый и непрозрачный чем свинец.
t_munara
Andrey Haraev Дьявол или ангел, это внутри человека, кто против Бога и кто с Богом, но оба бывают разнообразными, как цветок не бывает один, одного сорта...

Исаия 40:6 Голос говорит: возвещай! И сказал: что мне возвещать? Всякая плоть--трава, и вся красота ее--как цвет полевой. 7 Засыхает трава, увядает цвет, когда дунет на него дуновение Господа: так и народ--трава. 8 Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно.