Религия, вера

А почему так мир устроен и жизнь к вам несправедлива? Это вам наказание с прошлой жизни пришло ?

жизнь ко мне несправедлива???. да я ваще поражаюсь сколько же можно на одного человека всяких благ то валить с такой скоростью... я не успеваю привыкать к улучшениям и росту моего могущества..: -)))...
Ренат Кадыров
Лучший ответ
С чего бы вдруг прям так и не справедлива?
Ну что за беда на Руси-что ни поэт так с придурью....
Resul Huseynov
Расскажу одно притчу о справедливости.
Пришёл как-то на гору один монах - молиться Богу.
Он молился 21 день.
и Бог услышал его молитвы и говорит:
"Спрашивай монах " - говорит ему Бог - "я отвечу на любой твой вопрос".
Монах задаёт Богу вопрос: "Господи, скажи мне, что такое справедливость? "
"Вот смотри, ты 21 день сидел на горе и молился, так вот пусть теперь гора на тебе посидит" - ответил ему Бог.. .
Так что любое утверждение о справедливости или не справедливости по отношению к кому-либо, есть заблуждение...
Александр Бай
Нет, я люблю остросюжетные фильмы.
Слава Солохин
если это наказание с прошлой жизни, то выходит, что жизнь справедлива
Жизнь именно справедлива, а наказания человек получает от своей глупости!
а че только к нам? и к тебе тоже
Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам.
"Давать каждому свое - это значило бы: желать справедливости и достигать хаоса"
Кому как.