Религия, вера
Прощаете ли обижающих вас или орёте?
по разному
Труп врага всегда хорошо пахнет.
Прощение не для них, убивать не могу, значит ору.
Я им ору "Я вас прощаю"=))))
не умею я орать, голоса нет, остается только прощать
остряку орать не нужно,
зато он шепнуть может так что все орать начнут.
Чтобы оставаться гармоничным и здоровым нужно прощать. Ведь у обижающего не достаточно жизненной энергии и он провоцирует ссору для того, чтобы вызвать ответную реакцию и человек разразился бы ответным скандалом. Всё цель достигнута - подпитка произошла и обиженный чувствует упадок сил и множество негативных переживаний.
праведники в и.. нете не сидят
Обиды я прощаю. Но, если сильно зацепило - то сразу плачу. А прощаю через время.
Прощаю! Мне тоже многое прощается. Да и порой обижают то чисто по недоразумению, а не со зла.
Кому как, тому кто по незнанке . конечно прощаю, а если спецом то то, "аз есм воздам " и оно его достанет само, вопрос времени
Ноги о себя вытирать Иисус не позволял.
Прощаю.
Не ору.
Смеюсь.
Ни то, ни другое. Мщу тихонечко)))
Орать -не выход. Кто победил гнев-тот победил демонов. Наказывать- посадят .Остается только прощать.
А зачем орать то? Рук что ли нет?
сначала второе, потом первое.
Бью по морде .
ну на обиды не особо реагирую. знаю что потом будет на оборот. мне хорошо обидчикам плохо.
Гневаясь не согрешайте.