Религия, вера
В среднем 113 из 114 оплодотворений самоабортируются у женщины естественным путем. Вопрос внутри?
Куда деваются эти дети? в какой астральный Мир?
Ваш вопрос показывает сто процентно что религия простая ерунда!))) Никакого отношения не имеющая к биологической жизни!))) Бог вообще здесь ни при чем с боку припёку его притянули за уши к этой теме!)))) только от большого желания бороться со скукой любыми доступными методами в голове у людей появляются такие загадочные картинки как отличить человека от животного!)))
Не может быть.
Разве что у современных баб, истасканных настолько, что количество инфекций, передаваемых половым путем, исчисляется десятками.
Тогда души детей проходят этот мир транзитом и уходят в другой, а бабам потом в геенне отвечать за их смерть.
Антон Глушко
ну как это не может быть..профессор так сказал.
Вопрос очень простой. В Библии написано, что человеку может повредить только то, что исходит от него самого, от сердца, от его поступков. Аборт - это решение самого человека и от него исходит. А в тех 113, 114 помимо его воли.
Это не аборты - это выкидыши. Куда идут они - Бог весть, в Церкви нет учения о участи некрещеных младенцев. Может быть, и в рай.
Э-э.. . В специальный рай для биомассы?
Выкидыш это действие стихийных сил, а аборт это принятое человеком решение. Если вас волнует душа ребёнка, то в том и другом случае она продолжает реинкарнирвать. Только в случае с абортом возникает программа "не хочу ребёнка" в подсознание женщины. И вот эта программа и опасна, как для самой женщины, так и для её будущих детей.
Ништяк, мадам. Даже никогда не задумывался с этой стороны. Этим можно затыкать рот любителям протестовать против абортов)))
По моему вы лжёте. Источничек можно?
Антон Глушко
Давайте поспорим тогда на деньги,а то лень трудиться бесплатно?
Несовершенство (последствие первородного греха) - причина этому. У совершенных людей в будущем такого наблюдаться не будет . Каждый ребенок будет благополучно вынашиваться и рождаться.
Антон Глушко
точно! на все вопросы ответ один.
Не спец по абортам
не студент.
при аборте считается что душа очистилась от кармы и перелетает в другое тело.
дети или души?
Под покров Преседыя Бегемотицы.
вот так вопросик! ?
думаю есть большая разн7ица между оплодотворенной яйцеклеткой и плодом...
Антон Глушко
ну существует канешно,есть стадии развития со своими названиями..