Религия, вера

Линия доверия исламского сайта. Читаешь и видишь как они разоблачают себя. Например.... +

"Ответы на вопросы
15 июня 2012

Не могу повлиять на свою дочь…

Я русская мусульманка, замужем, семья, двое детей. У меня проблемы в отношениях с дочкой. Мы живём в пригороде большого города, рядом мусульман нет. В гости к нам мусульмане приезжают не очень часто. Общение с единоверцами идёт через Интернет, по телефону, но это всё не то. "

Где толпы русских мусульман? Если в большом городе нет единомышленников? Даже просто мусульман нет рядом?
Мусульмане читают вообще свои сайты? Видят это?
А чего ещё можно ожидать от лицемерной лжерелигии сатаны? Кстати, в иеговизме происходит тоже самое. Там где нет Истинного Бога - Иисуса Христа, нет и взаимопонимания. Дьявол всегда разрушает отношения между родителями и детьми.
Анна Волкова
Лучший ответ
Анечка Голуб А и..визм - это что, простите?
Niyazov Boburjon Иисус не БОГ!)) он пророк, который был послан АЛЛАГЬом
К чему вы клоните? Призываете мусульман быстренько заполонить тот город, шоб этой русской мусульманке не скучно было?:))
Владислав Севостьянов Призывают и без меня.Давно и БЕЗУСПЕШНО.Как видите.
если народ России и далее продолжит свой путь настоящим образом, то Аллах обещал заменить один народ на другой (а Он свои обещания держит, Алхамдуллиллах) и это не составит Ему трудностей.
Владислав Севостьянов Пусть сначала со своими разберется.Сплошная смерть там,где ислам
Я тоже люблю такие читать

Больше "нравятся" ответы имамов (они там оценивают ситуацию и дают совет) . Писала женщина, жаловалась на плохое отношение со стороны мужа, имам ответил, что муж по шариату делают все правильно, а жены часто любят так причитать.

Надо же все-таки быть людьми...
Камила Ибраимбекова Соседка или "лучшая подруга" посоветовали бы ей "наилучший выход"?
Ирина Суханова ой, не надо розовые сопли разводить) обычно в таких ситуациях имамы советуют либо терпеть либо уж если совсем плохо разводиться. Просто разрушить легче всего, сначала нужно пробовать другие меры.
И жены дейстивтельно часто на пустом месте к мужьям придираются)
Мне мусульманская религия чем-то армию напоминает, все строго, по уставу, шаг влево-вправо - расстрел, а ведь славяне не умеют жить в рабстве, чисто моя точка зрения.
это старозаветные верующие но старый завет уже не работает так как оказался несостоятельным для людей и они не смогли с него подняться духовно... потому и дан Новый завет через иисуса Христа и Новый завет духовно выше.... только ерез иисуса приходят к Богу и только им спасены искупительной жертвой за грех
Жека Антоненко
Ну, речь точно не о Москве и Петербурге: -) не знаю Ярославль, Краснодар считаются ли большими городами, но там действительно мало мусульман. И отношение к ним крайне негативное. Когда тетя шла, ей с окна бутылкой пытались по голове попасть) и другие примеры были. Не все русские города забиты мусульманами-подождите немного....
Владислав Севостьянов ))))))))))))))
http://otvet.mail.ru/question/73129872/
!,25 всегда будут 1,25
Владислав Севостьянов Удален
Вот это да! А почему так?+

"Сейчас Центральную мечеть, которая в связи с вышеизложенным опустела, по данным газеты, посещают в основном мигранты из центральноазиатских стран. На Ураза-байрам пришло около 2700 человек, из которых только 10% татары."
Статья с исламского сайта.
Т.е.270 татар на главном празднике в не самом маленьком городе
Это про Альметьевск,в Татарстане.