Религия, вера
Атеисты и верующие - враги на этом проекте?
Нормальные атеисты и нормальные верующие не враждуют.)
Aidos _
Я не атеистка, но и не христианка, но если защищаю атеистов, то меня тоже тут считают атеисткой, как ни странно.)
Просто две виртуальных фракции, которые играют в PvP-битвы между собой
Да нет, всего лишь оппоненты. )))
Не, у меня друг Вовка Гугельман.
Не, я так, чиста паапщаца захожу, воевать кагбэ и не за что...
Атеисты играют двух мышонков и кричат"Леопольд выходи, подлый трус, голова как арбуз".А верующие отвечают"ребята давайте жить дружно"
Бы ли бы врагами, по верующим многим, уже бы панихиды бы позаказывали и поминки справляли, а мы только мирно беседуем.
Юношесткий максимализм.. .
И в интернете легче сказать матерное слово, чем написать на заборе....
Сожители!
Оппоненты, согласные, к тому же, по многим бытовым и жизенным вопросам)
Но некоторые особо одаренные верующие записывают всех атеистов себе во враги, это существует не только на этом проекте.
Любовники
да как то не получается ущербных верующих считать врагами
Анатолий Беляев
спасибо.
Сарсенбай Жилгельдин
На себя посмотрите, вершина эволюции

Видит Бог - я никому не враг. Хотя и атеистка....
Вообще то атеист это только временное состояние души. Человек может становиться то верующим, то атеистом.
А больше всего людей колеблющихся, сомневающихся.
Цель все-таки познать истину. Я отвечаю атеистам не с той целью, чтобы им сделать что-то плохое, а чтобы что-то им объяснить,
вдруг кто-то из них обратится и спасет свою душу?
Как сказал апостол Павел: "чтобы спасти хотя бы некоторых"
В чем же тут вражда к ним?
Aidos _
Почитайте страницу вопросов. Как тут некоторые верующие атеистов то к сатанистам, то к фашистам, то к обезьянам приравнивают забывая, что именно атеисты победили фашизм.
Мне все-таки кажется, что и ХРИСТИАНЕ и АТЕИСТЫ в случае войны с.... ну сами понимаете с кем, будут вместе. А все к тому.
в данном разделе оппоненты, в других - возможно единомышленники
У истинного верующего нет врагов. Воюет тот, кто Веры не имеет.
враждуют тут только идиоты с кретинами. остальные развлекаются, глядя на это