Религия, вера
Когда Атеисты полностью захватят тему РВ?? ? или верующие таки выдержат акупацию и настырные нападки Безбожников???
Ущербные пустазвоны никогда не переведутся в России (это я про религиозников) . С этим не бороться надо. Над этим надо смеяться :)
Виkyся ________*
Почему не смеешься ?
..dina.. ..alikulova..
А ты думал что я "пустозвон" раз спрашиваю об этом??)))))))))
...веру победить невозможно, все равно что сражаться с детьми.. .
После этих слов верующего, даже и добавить нечего.
Виkyся ________*
И не добавляй .
Ути-пути:) ) Не припомню воззваний атеистов-*Верующие прочь с РВ! *
Еркебулан Айткенов
)) Анекдот в тему :Московский городской Суд рассмотрел дело о разгроме группой верующих мясных отделов в магазинах. Суд приговорил директоров магазинов к крупным денежным штрафам, мотивируя это тем, что продажа мясных изделий во время Великого Поста оскорбляет чувства верующих....))
она уже захвачена атеистами
уже и не помню когда в последний раз в лидерах тут был верующий
А что вообще здесь делают атеисты? Категория называется "Религия, вера". Где здесь слово "атеизм"?
Эдуард Гек
так надо же тоже верить что Бога нет...
Zaur Abbasov
Господа православные умудрились и атеизм верой окрестить.Типа они веруют в то что бога нет,а значит верующие.Выходит эта ветка так же подходит к атеистам как и ко всем остальным.
Мы не оккупанты... это просто религия не внушает доверия.... а тот кто вне религиозной идеологии... он Безбожник.. даже если и скажет что верит в Боза но религию не навидит.. он всё равно еретик)))))))))))))
А тут нет атеистов и верующих .Тут все побрехать собрались
О да!! ! Настырных нападок атеистов я не наблюдаю давно, а вот истерика Вам подобных, сомневаюсь, что верующих, регулярна. Чем мы Вам мешаем? Подрываем Вашу веру - значит грош ей цена. Шутим о ней- нам хуже, если верить Библии. Смеем сомневаться в существовании бога - наше дело. Неуважительно говорим о Вас - так это дело воспитания, а не мировоззрения, среди верующих тоже много хамов.
Виkyся ________*
не надо переоценивать значение помойки .Она , конечно , нужна .Но ее влияние не настолько сильно , как вам хотелось бы думать .
Атеистам не долго осталось упорствовать, живём как никак, ..в последнее время.
если верующие покинут РВ, то атеисты придумают себе новую религию.
веру победить невозможно, все равно что сражаться с детьми, только себе навредите.
Атеисты верят в отсутвие Бога, верующие изучают Библию, вот и идите в 'естественные науки' не мешайте нам верить))
Никогда. Атеистам советую внимательно перечитать первую главу романа "Мастер и Маргарита". Впрочем - как и истинно верующим. На всякий случай.
Татьяна Докина
Нет лучше последние главы библейской книги,- Иоанна-Апокалипсис( Откровения )
Не путайте атеистов с тупыми троллями и просто неверующими. Атеист опирается на знания и не будет вести себя агрессивно по отношению к верующим. Это ниже его достоинства опускаться до уровня троллинга.
Тут есть пара-тройка злющих верунов, если их убрать - остальные поникнут. И атеистам путь свободен.
Jusup Suluev
Это проплаченые тролли, как ты их уберешь, голодными хочешь их детей оставить, если они ничего больше неумеют, как врать в сети ?
Виkyся ________*
В помойку ?
без скоморохов тут будет скучно
Виkyся ________*
Сам то кто ?
Лучше, блин, здесь сидеть, чем в теме о футболе, и чем смотреть этот гребаный футбол. Арррргх!
православные и правоверные и прочие между собой всё равно не договорятся :D
Верующие во что?
Вот если бы вы знали, во что верю я, - Вы бы предпочли "лишний раз" видеть здесь атеиста.))
Неизвестно Неизвестно
ну и во что же вы верите? в сатану? небось и невинных девиц в жертву приносите, да кровь младенцев пьете)