Религия, вера
Атеисты как Вы относитесь к предсказателям ?
Как к жуликам и аферистам)).
Владимир Мезенцев
Молоко с огурцами чистит там, где " Актимель " не достаёт. Изумительная авка, + 100500
никак
Пущай предсказывают, лишь бы ко мне не лезли..
возможно, атеисты так же относятся к предсказателям, как религиозные - к пророкам
I L~O~V~E L~O~V~E
спасибо за ответ, рад что ты не атеистка))
Каменка Днепровская
Атеисты к предсказателям относятся примерно так же, как и пророкам - с улыбкой :)
Да так же как и к вам, с подозрением на диагноз.
Шарлатаны... как и пророки тоже.... ни чего не сбылось... и не сбудется!!!!
Легко ))
К научным прогнозам с осторожным оптимизмом.
Некоторые области предсказания (например прогнозирование погоды) имеют бесспорную практическую ценность.
не любят ...
они хотят слышать приятное, а не правду )))
шарлатаны
Плохо. Любое предсказание - это прогноз, а прогнозы имеют такое свойство, психологически настраивать человека так, чтобы этот прогноз, сценарий, сбылся. Особенно - страшный. Именно о таких прогнозах говорят: чего боишься, то и случается. Так что я бы лично всех предсказателей в мешок и в воду.... Хоть и негуманно....
Скептически)))
Смотря к каким. К шарлатанам - мне на них пофиг.
Те, которые предсказывают, опираясь на логические факты, анализируя ситуацию, то - уважаю. Например, проанализировать список побед Сборной, чтоб предсказать кто победит.
Конечно, уважаю только тех, у кого получается не лёгкие предсказания предсказывать.
I L~O~V~E L~O~V~E
за ответ спасибо !
Никак, не предсказываю и предсказаниям не верю.
Так же как и к священникам. Шарлатаны.
Считаю, что подавляющее большинство - шарлатаны. Остальные... мало ли что, мир не изучен до конца.
Если я знаю, что предсказание невозможно, как я могу к ним относиться? Шарлатаны.
Шарлатаны. Что тут сказать? Каждый зарабатывает, как может
циничные обманщики
Я верующий, но скажу:
Они избрали путь отца лжи.
Спаси их, Господи!
Они избрали путь отца лжи.
Спаси их, Господи!