Религия, вера

Атеисты, а вдруг Бог и вправду есть? Вам не страшно?

Да, вот такой вот абсурдный, нелепый персонаж древнего фолклора, вдруг раз, и окажется что все это правда. Ну мало ли что?
Metin Ceferov
Так первые огребут верующие. Они богохульствуют столько, насколько у атеистов язык не повернется))
Arcadii Cupets
Лучший ответ
Вдруг бывает только.. . ПУК!! ! А это совсем - совсем не страшно...
Не страшно. С чего вы взяли что бог, если он есть, не любит атеистов? Может он как раз терпеть не может верующих.
А если окажется, что Кецалькоатль, Анубис, Гор, Осирис, Исида, Аид, Гефест, Зевс, Посейдон, а также Перун, Ярило, Стрибог, Волос, Велес, Род, Сварог, Масленица, Купала, Яровит, Дабог, Дадола и т. д - это правда, и они - истинные боги, то что с древним фольклором будем делать?
а что?.. .
...вот он всезнающий вездесущий, создавший меня таким, каков я есть... и типа он не в курсе какой я говнюк... .
Vladimir Roganov
Сергей Степанов В курсе. Но говнюком ты стал потому что сам так захотел. У тебя всегда есть право выбора измениться в другую сторону. Другой вопрос. что тебе этого не хочется. Это ж усилия прилагать надо, чтоб измениться. А тебя и так все устраивает. Так что все гавнюки будут держать ответ за свою говнючность) (я не говорю, что я не говнючка, но все же стараюсь что-то изменить)
нет, не страшно.. . я только изо всех сил надеюсь, что он на здешних фанатегов не похож...
Бр-р-р-р... страшно... наверно наказывать сразу начьнёт....
Блиииннн, ведь точно может быть..., я уже боюсь тебя Саваоф !
Анессисты, а вдруг Несси и вправду есть? Вам не страшно?

Айеттисты, а вдруг Йетти и вправду есть? Вам не страшно?
Очень боюсь. Поэтому буду верить и молиться.. . и ходить в церковь! Только бы Боженька не наказал меня...
А что вера должна держаться на страхе?
Sveatoslav Vlas
нет не страшно, ибо как написано в книжке бог прощает или что то типо того
Ruslan Begimanov
Metin Ceferov Ну и кипятиться в смоле кого-то отправит за плохие поступки:)
Ну если Бог есть, значит я перед Ним отвечу за те грехи, за которые не ответила на Земле.
Чего бояться справедливости.
Ваш вопрос наталкивает на мысль, что вера в бога зиждетца на страхе
Ирина Диденко
вот такая ваша вера-а вдруг есть Бог и ад лучше уж уверую ---сильна
Metin Ceferov Это был настолько тонкий тролинг, что его не поняли даже жырные троли:)