Религия, вера

Почему славянке нельзя любить африканца, Бог делит любовь на расы ?

В России сейчас сильнейший национализм.
Даже чувства можно проявлять только к славянину, славянке
Иначе расисты, националисты уничтожат и славянку и не славянина
На протяжении веков некоторые правители раздували пламя межнациональной вражды. Они также требовали почитать себя или различные изображения и символы. Принятие национального государства как законного источника власти привело к национализму.
Хотя об объединении мира говорят много, конкретных результатов видно мало. Почему в XXI веке мировое единство остается недостижимым для человечества, несмотря на искренние старания многих людей?
Частично ответ на этот вопрос дают слова одного премьер-министра, присутствовавшего на саммите АТЭС. Он сказал: «Нужно принять во внимание фактор, называемый национальной гордостью» . Да, человеческое общество погрязло в национализме.
Национализм можно назвать «гибельной язвой» , упомянутой псалмопевцем (Псалом 90:3). Он подобен приносящей неописуемые страдания язве на теле человечества. Национализм и проистекающая из него ненависть к другим людям существовали веками. Сегодня национализм продолжает раздувать пламя раздоров, и человеческие правители не в силах его остановить.
Валерий Соколов
Лучший ответ
тебе - нельзя, надо беречь негров!
они и так-то интеллектом не блещут, а тут еще ты!
Ольга Батюкова Расист с Гордыней. Ну ничего....Бог тебя выровняет,уверена
Ольга Батюкова Свинину прекращай есть, свиного уже много
Да люби ты хоть всех негрв, кто против то?) ) Вон их сколько купили, клубы футбольные, скоро девать некуда будет)).
Игорь Черевко
ну не поубивали же. Вон сколько негритят ходит по России и УКраине, и щебечут по - русски без акцента)))
Ерунда. Нормальные семьи, просто для нас несовсем обычно. Развитые не парятся.
Вера Наумова
Национализм в основ ном касается "черных", выходцев с Кавказа, из Чечни... .
А насчет африканцев нет такой ненависти.... Нормально, думаю люди отнесутся.
Анатолий Бобров Я хотела написать, что у нас терпеть не могут именно своих "черных" ( армян, грузин, айзеров, таджиков и так далее).
я лично, ничего против не имею... но склонен думать, что природа не зря "отсортировала", а она мудрая.
чернокожему, гораздо комфортнее жить в Африке, а славянину в средней полосе.
в наше время все перепуталось и перееб.... сь.... экзотика.
беречь надо то, что природа создавала веками!
кто запретил?
Андрей Тунёв
Любить можно и нужно, только жить будет сложно. Готовы ли вы к постоянному непониманию окружающих вас людей?
*** К @ М @ Л ***
Христианство не запрещает славянке нельзя любить африканца.
Что касаемо общества, то в настоящее время не наблюдается такого уж сильного проявления национализма.

Более того, некоторые люди даже не знают своей национальности, и вместо того чтобы привести свою национальность, приводят лишь национальную группу.
Ольга Сычёва
Что-то вы на русских наговариваете.
вот уж не расистский народ из народов.
Ольга Батюкова вы спите?
Россия-первое место в мире по нацизму сейчас
А славянка любит этого человека или его ненасытное до плотских утех тело? Надолго ли такой любви хватит? :))
Alexandr Tsarik
Ольга Батюкова Тело????Ненасытное????ничего себе...
Любовь--это не тело, вы заблуждаетесь
То о чём вы пишете-это животные инстинкты
Бог не делит людей, люди сами себя делят. Мой муж совсем не славянин, меня пока никто на кол не посадил.
Юля Тюменцева
Богу все равно, главное любите. А вот у людей одно место свербит, птому и зловредничают. Грешны этим.
ага, построят и расстреляют
А почему бы славянке не поехать в Африку вместе со своей любовью раз здесь их кто-то ущемил, дабы достоверно сравнить степени национализма среди славян и среди негров...)))
Shokir Dzhanshedov
Почему нельзя? И где написано?
Любите и перезжайте в новые районы подмосковья, там не славяне запросто уничтожат националистов. А если серьезно, Бог здесь совсем нипричем. Безкультурье и неуважение - причина агрессии и это непобедимо, у одних это по причине недостатка образования, у других по причине действий первых.
Y X
Деяния 10:34, 35: ...Бог нелицеприятен (оценивает не по приятности лица) ,  но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему... 1 Коринфянам 7:39: ...Женщина свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе (за соверующего).. Если вышесказаное соблюдено, то не важно, пусть он хоть трижды будет африканцем . А вот люди лицеприятны .
Олег Ольховик
Ольга Батюкова Да, он верующий.Христианин.Проповедник из Африки
Вы действительно верите в такую любовь?
Потому что они думают что все должны соотвествовать ихним представлениям и мировозрениям, данным им больноонкомогодряхылми идиотами
Ты в каком ауле живёшь?
Аа, в Москве ))) (ежли верить анкете)
Вабирайся ужо из энтой жопы! :-)
а причем тут бог? богу вообще насрать на ваши пиздострадания
Ольга Батюкова не завидуйте так остро.
чистота рода. закон Рита