Религия, вера

Если верующим так не комфортно живется с атеистами, почему бы им не создать свою автономию в Антарктиде, например?

с чего бы... Арктика лучше
Юлия Калашникова
Лучший ответ
Пингвинов миссионерить???:)
Jaksilik Nazerke
Они не успокоятся, пока всё не отнимут у народа, а без атеистов самим работать придётся.)))
Катя Асранкулова И как же это Русь Святая жила без таких "умников" диву даюсь....
Мне обычно как раз комфортнее с атеистами, чем с иноверцами и порой даже чем с единоверцами. Атеисты, кто умные и образованные, тоже обычно охотно со мной общаются, и не только о вере, но и о науке, книгах, политике и т. д. . Так что если мир поделится по признаку мировоззрения, то непременно найдутся атеисты, которые возьмут меня к себе.
Кто ж им там храмы построит. У них 360 дней праздников, 256 пост, пол дня молебны. Вот и сидят на шее у атеистов.
Лена Черняева
Зоя Габриелян Да? А я и не знал... ты сам назначил или прочитал где?
Катя Асранкулова коормилеец ты наш, ооооййййииии как же жили до того как не было в помине атеииииистооооов, ведь ходииилиии всеее драные иии голоооодныеее....странно только Кто ж такой щедрый кормил русского мужика 10 веков подряд....атеисты-коммунисты....все до основания разрушили... а кто ж это все построил то . нуу то что вы до основания разрушали 70 лет
Толку-то.. . евреям вон сделали автономию, и что, они там живут штоле?..
Дарья Третьяк
верующие живут на Святой Руси, испокон веков и куда бы мы не ушли вы же потащитесь следом-ядом то брызгать надо на кого то, так какой резон уходить
Так на вас там белые медведи уже облизываются...
Александр Масютенко Детская подколка, Вася )))
в библейском бизнес-плане нет такого пункта
Михаил Пушкарёв а вас лично с ним знакомили ...интересно кто и интересно где...снизошли до такого ...до вас...
Хватит уже сеять разделения.
Пора научиться жить в мире и согласии, принимая ближнего таким, какой он есть.
Вы опоздали с предложением. ООН уже определило статус для Антарктиды.
Иван Новиков http://otvet.mail.ru/comments/answer/404250576/
вот ни слова матершинного
Антарктический атеист. А красиво звучит...
Ты шо потопа хошь? Они своими жаркими молитвами льды растопят.. такое уже раз тридцать было, поменяй весло на грабли
так ты и туда припрешся
Александр Масютенко Вовка, я тебя обожаю! +500 за остроумие, честное атеистическое, не ожидала ))))))
Петр Рылеев За вами не атеисты придут а язычники. И плевать где вы будете прятаться! За тысячу лет рабства спросим с каждого!
сколько бы атеисты не противились бы, победа всё равно не за ними
Инна Пушко
Талгат Адаубаев А вы с кем то воюете? Мы - нет.