Религия, вера
Господа атеисты! А почему бы вам быстренько не доказать всем остальным, что Бога тнет?
А какого именно из тысяч богов???))
Вы, видимо, не знакомы с основным законом науки и здравого смысла: бремя доказательства лежит на предложившем. Этот бог - ваша фантазия, вы ее и доказывайте.
Вы думаете, вы оригинальны? Это т же вопрос задают раз в день те, кто пока не в теме. И все получают такой же ответ.
Вы будете доказывать отсутствие того, чье наличие не доказано? Вы пойдете в магазин НЕ покупать там того, чего там точно нет?
Владислав Щирый
Ну, компенсатор, дал....
Ниможем в ТНЕТЕ пока.
Бог есть, но он в другой галактике в виде супового набора. Он споры высаживает, а жизнь из них развивается.
Ромчик Мамедов
Не суп, а макароны! Не вводите людей в заблуждение по поводу ЛММ. ))
Владислав Щирый
Да....медицина бессильна
Быстренько не получится, медленно соображаете, и тормозной путь вашего мозга, тянется по жизни у вас, как сплошная разделительная полоса, на дорогах..
Владислав Щирый
Ответ, достойный атеиста.
Volkov5599
Ответ достойный вас, правильнее будет сказано.
Volkov5599
Согласен.
Доказано уже давно, поскольку нет доказательств обратного
Алексей Марков
из вашего условия не выходит следствие.
Наталья Полежаева
И Тихолуп есть и живет под Вашим диваном - ведь нет же доказательств обратного...
Отсутствие доказательства наличия является наличием доказательства отсутствия.
О как!
Владислав Щирый
Если кто понял, что написано-отзовитесь!
У Вас меняется обличье
При виде царского величья,
Но, откровенно говоря
Уж лучше б Вы у алтаря
В молитвах разбивали лоб…
ХОЛОП и в Африке ХОЛОП!! !
При виде царского величья,
Но, откровенно говоря
Уж лучше б Вы у алтаря
В молитвах разбивали лоб…
ХОЛОП и в Африке ХОЛОП!! !
Владислав Щирый
Абракадабру понял, а ответ то где? Или не по уму?
Господа верующие, почему бы вам быстренько не дать точное определение Бога и всех его ТТХ и ФХС? Ну так, что-бы знать чего именно нет.
Владислав Щирый
Вот тот рогатенький, который придумал все эти ТТХ и прочие ХХХ- он всё расскажет, но....останется рогатеньким.
А Вы уверены, что только этим мы и увлечены, как что-то доказывать глупцам?. . И как точно тут ребята отвечают!..
Блин все ответы классные сказали. Опять ни хрена не досталось.
Владислав Щирый
Не переживайте-всё ещё впереди
легко, дайте определение объекту бог известными и определёнными терминами, укажите его примерные характеристики, источники энергии, места обитания, а там..., там нужда в доказательстве несуществования отпадёт за очевидностью, судя по описаниям ваш бог - невозможный объект.
Владислав Щирый
...бедолага....
Зачем? Бог существует - как фантом сознания верующих. Это очевидно наблюдаемый факт.
Валентина Хрулева
Бог умер - Ницше,
Ницше умер -Бог.
Это конечно шутка, но подумайте, кто убедительней?
Ницше умер -Бог.
Прошу прощения.. . Атеисты не говорят, что Бога нет.. . Они не верят, что Бог есть)) ) Это же так просто понять)) ) НЕ ВЕРЯТ...
Владислав Щирый
А я и не говорю, что в лоб. Я говорю, что " по лбу"Это же так просто понять.
Не, так слишком скучно.. . я привыкла растягивать удовольствие =)
а смысл стоя на пустом месте доказывать присутствие оазиса, если конечноу тебя не мешок травы и готов им поделиться=))))
Глупо доказывать отсутствие чего-либо! Надо доказывать присутствие, вот докажи что бог есть!
Почему человек сидящий за пустым столом должен доказывать собеседнику, что на столе в данный момент не сидит кот? ! Это же очевидно!