Религия, вера
В штате Юта (США) 60-70 процентов населения - мормоны, каково НЕ мормонам там живется?
Видимо неплохо им живётся, если они молчат об этом!
всем там живется нормально
Живётся не хуже, чем мормонам.
Во время зимней Олимпиады 2002 года весь мир, вроде бы посмотрел, как там живется. )
В Москве 60% населения - урюки.
Какие такие мормоны.... это маленькие смешные дети такие... по сравнению с этим.
Никогда не интересовался, как в Москве живется, нет?
У меня есть знакомьiе мормоньi, убедилась, что очень почтенньiе люди, читают "Книгу мормонов" и Библию.
нормально - по их понятиям
ой как не сладко
Одиноко, мормоны всех девок захапали)
Нормально живётся, у нас люди других вероисповеданий разве плохо живут.
Ниразу не слыхала жалоб от жителей штата Юта )
Мормонов дрочат за многоженство. Все равно в деревне делать нечего.
Я думаю, нормально. Мормоны же в резервациях живут.
по книге своей истину узнать пытаются на золотых листах.
Думаю живется лучше чем мормонам, ибо быть мормоном уже есть несчастье.
Нормально живут.
Лучше чем у нас!))))))))))
Не факт (
остальные 30% постоянно подвергаются мормонизации!
Прекрасно живут Многие туда и едут жить. Ибо там говорят Сион
хорошо им там живётся в отличии от наших едино и не единоросов
прекрасно .мормоны это не чокнутые христиане которое хотят всех поработить
Надо их спросить
Не-мормонам живется отлично. Они так же работают, ходят в школы и т. д. А еще могут пить чай, кофе и алкоголь, чего лишены мормоны. Никакой дискриминации по религиозному принципу. И никакого многоженства. Наблюдала лично в штате Юта в Солт-Лейк-Сити и Логане.
им виднее
Нормальна. . =)