Религия, вера

Как думаете, что сказали БЫ, в подобной ситуации, христианский священник или мулла?

батюшка бы сала с водкой предложил, а мулла бы сказал " стань шахидом и тебе полегчает"
Evgeniya $$$$$$$
Лучший ответ
Нашел бы что сказать, не волнуйтесь.
Ион Журак
оба посоветовали бы терпеть
Христианский священник сказал бы что-то типа: молись и надейся на Бога. Короче, его ответ был бы намного скучнее и менее остроумным.
Meherrem Babakishiyev
Боится чего угодно, кроме Бога.. . ага)
православный будет молиться "Господи, дай мне сил" )
Bayram Achilov
хе) нравится мне эта забавная логика все-таки)
мулла бы указал на то что человек имеет и пусть он радуется потому что все равно имеет больше чем другие и могло быть все хуже.
христ. священник бы подбодрил сказал помолись попроси у бога, раскайся, и все будет хорошо.
мусульманство живет прошедшим и радуется тем что есть.
христианство верит в хорошее будущее и радуется за это уже сейчас.
Вот основные идеи)
Еврейские штучки...
Православные священники говорят мало - больше делают. Они выслушают тебя, утрут твои слезы, слово доброе найдут чтобы утешить (В любом случае ядом поливать твою рану не станут) , и в алтаре о тебе помолятся. Искренняя алтарная молитва просто чудеса творит.
А если сам возьмешь за правило вдумчиво читать Иисусову молитву в течение всего дня почти БЕЗ ПЕРЕРЫВА, то Господь любую просьбу твою услышит. Да-да, молитва может быть и непрерывной. )))
Примерно тоже самое.
Христианский сказал бы подставь другую, пусть туда то же тебе вставят
Алладан шукур
Бог терпел и тебе сучонок велел
Все грехи от жидов!
мулла сказал бы прими ислам и Бог тебе облегчит решение проблем