Религия, вера
Реально ли в наше время человеку стать Святым, или нет, как считаете ???
а что, реально, заказать себе портрет с нимбом, придумать молитву и готово....
Православные намцудрили со святостью.
Taras Podyachev
Разве я спрашиваю о том, что намудрили православные, а ???
вполне реально. все святые потрудились на поприще истребления себе подобных. чем больше истребил тем святее. так что бери ядрену бомбу и шарахни куда-нибудь.
Taras Podyachev
Лечиться не пробовал ???
Хх Ххх
вам нужен совет по поводу лечения? приходите. у нас в 6 палате есть свободное место. как раз одного святого выписали. приходите. вместе лечиться будем. а заодно вместе историю поучим. опустим святых- ольгу и прочих- хотя ольга мне нравиться. живьем закапывала в землю. совсем святая.- но вот сейчас канонизировали гитлера. однако сильно святой. 60 миллионов угрохал. поболее чем николай 2
драка будет
Taras Podyachev
Да неужели ???
почему неТ?? ) к лику святых за последние 1200лет было причисленно всего то 70+ тыс. человек) )
если у тя много денег, (и лишится пару Млрд. - не проблема) то приград собственно не)))
Taras Podyachev
Не всякий причисленный - Святой, и не всякий не причисленный - не Святой, но вопрос мой не об этом ...
да, как и раньше
Реально, но, скорее всего, дорого.
Taras Podyachev
Дух Святой даётся Господом БЕСПЛАТНО, запомни это ...
Говорят что нынче нет ни простых ни святых
Taras Podyachev
Плохо говорят ...
реально, от них же первый есмь аз!
Taras Podyachev
Губу скатай ...
реально, но святость признается не при жизни, а после смерти.
Taras Podyachev
Пусть хоть вообще не признаётся, но стать-то Святым при жизни - это возможно, а ???
Видела сон давно. Иду по пустынной аллее парка, откуда невозьмись человек подходит. и говорит: " ты святая". Мне бы такое в голову не пришло. К чему это?
Taras Podyachev
Может это пророческий сон, и вскоре станешь Святой, а ???
Никола ****
Хочу добавить. В том же сне я видела машину фургончик, в нем мужики и мой муж там же, а я ему говорила раньше, чтобы не отходил от меня - пропадешь. Вскоре его увезли на подобной машине и он умер в больнице. За ним ушли несколько его друзей. я часто вижу предсказывающие сны и боюсь их.
нареки себя Коловратом
Я не считаю, я знаю таких
Taras Podyachev
Может познакомишь, хоть с одним, а ???
Не в наше время не в прошлом человек не может стать святым по своим заслугам, а только Бог может дать святость по благодати Своей. . 22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, 23 потому что все согрешили и лишены славы Божией, 24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, 25 Которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, 26 во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да явится Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса. 27 Где же то, чем бы хвалиться? уничтожено. Каким законом? законом дел? Нет, но законом веры. 28 Ибо мы признаем, что человек оправдывается верою, независимо от дел закона.
Taras Podyachev
Это понятно, что Бог... Так даёт ли Он эту Святость сейчас, а ???
Человек свят ТОЛЬКО в Боге. Наша святость-Христос в нас. Человек имеет освящеНие через пост и молитву, через Слово Божье и Дух Святой. Очень часто люди путают святость с праведностью. Праведность принадлежит человеку-по-делам веры, святость Богу.
Taras Podyachev
Так можно, или нет ???
Реально. Только надо-ли оно вам? Жизнь -то вас будет ждать очень тяжёлая....
Taras Podyachev
Неужели? Кто сказал ?
Стремление к святости это главная задача стоящая перед каждым христианином. Как говорят французы "Делай что можешь, и будь, что будет! "
Да, считаю - реально
Любой каприз за ваши деньги.
Taras Podyachev
Да ну ???