Религия, вера

Чем полезна ЙОГА для духа и тела, йога опасно для жизни человека, говорят можно получить травму

Йога как физические упражнения не настолько вредна для человека как духовная практика. Последний вид Йоги смертельно опасен, ибо заставляет человека буквально убить самого себя.
Оксана Яремчук
Лучший ответ
Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры.. .

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой.. .
Додонов Андрей
Занимайтесь другими видами спорта:) ) Например, совершенно безопасны для лица - боксёрские забавы:))
А можно и головушку повредить..
Антон Тимофеев
Заставь дурака Богу молиться и лоб расшибет.
Даже если Камасутрой заниматься без тренировки - то тоже можно хер сломать. ;)
это если без тренера, и с самодеятельностью)
Richi Richi
Все христианские попы тайно занимаются йогой, и ушу, но это тщательно скрывают от прихожан...
мне вообще-то параллельно, я нормально отношусь ко многим видам "спорта", но до сих пор не могу понять: что такое йога, с чем ее едят, и как реально она помогает?..
и от каких это упражнений йога вызывает травму. Занимайтесь йогой и будете здоровы!
я раньше занимался хатха йогой
просто нужно постепенно увеличивать нагрузки
чтобы не повредить сухожилия или внутренние органы
особенно это касается людей пожилого возраста
так как они почти как деревянные -дубовые