Религия, вера
Бог в наше время проявляет Себя сверхестественно ?
Да. Достаточно только присмотреться и Вы увидите, что ничего случайного нет. Везде есть какое то маленькое послание от Всевышнего, но если Вас интересует именно "феерверк", то достаточно посмотреть на то, что в последнее время участились различные катаклизмы и мутации даже не от радиации. . А именно от безверия и безбожности.
если и проявляет, то только не для того, чтобы человек сомневался в природе сверхъестественного, Богу человека запутывать незачем
как планктон в голове у губки боба..
нет, обычно, повседневно....
Естественно сверхестественно. Если ты его глашатай, то Бог просто застыдится и спрячется в подвал.
А ты был очень радовался, если бы зарю нового мира встречали такие жареные петухи, как на твоем аватаре?
Анатолий Чмутов
чё те не нравиться на твоей аве вабче вышивка крестиком, рукодел стало быть надо полагать
Да, именно сейчас Он занят спасением планеты.
Да.
В моем понимании, само понятие "Сверхестественно", какое то не совсем правильное. Естественное не может быть "сверх". Все что "сверх" - это нами надуманное. А он просто себя проявляет. Всегда, везде, постоянно и во все времена
Анатолий Чмутов
я знаете что имел ввиду ,среди естественного хода проявления Бога по Его воле не совпадающего с естественным ходом вещей
Нет, он сидит на диване в трусах, потягивает пивко и смотрит футбол.. . надоели вы ему со своими просьбами...
Анастасия Казакова
антропоморфизм) это вы на диване сидите. в трусах.
Атеисты, пишущие во всех форумах всякую грязь, явно стремящиеся вызвать агрессию в верующих, думающие, что можете унизить наши чувства. Вы ведь сами ограничены в понимании чего-то большего, чем удовлетворение своих животных инстинктов (не хочу вас обидеть, поверьте, люди имеют организм животный также как и духовный, только вы осознаете только животный). Хочу спросить: против чего вы так рьяно воюете? Ведь если Бога нет для вас, то и ладно, казалось бы, имеете своё мнение. Так ведь вы же специально влезаете на каждый Православный сайт, форум, куда угодно, где люди говорят о Боге, и пытаетесь облить грязью как Самого Бога, так и каждого верующего христианина. Зачем, если по вашему мнению Бога нет? Скажете, что вам жалко заблуждающихся (вы ведь прекрасно "знаете"устройство мира и "не видели"Бога!) Так ведь -нет. И вы сами прекрасно осознаете, что, простите, наплевать вам на всех людей в целом и на каждого Христианина еще в большей степени (т. к. людей способны любить и переживать о них только добрые, не ядовитые люди, абсолютное большинство из которых-Христиане). Вы ведь так не беситесь. если вам скажут, что верят в Несси, вы или усмехнетесь или просто проигнорируете. Что же вас так задевает вера Христиан во Христа? Я вижу только один явный ответ-вы боретесь с Самим Богом, а значит, работаете на Его врага, иначе, зачем вам так бесноваться (самое подходящее определение) выступая против Того, Кого по вашему мнению, не существует?
Анатолий Чмутов
Елена мне очень понравился ваш ответ, искренне,
как и ответы верующих христиан в большенстве своём мне всегда очень нравяться