Религия, вера

что говорила обезьяноподобная предок атеиста, при создании своих атеистят ?

**** *******
атеист в родословную тоже не верит
Aleksej Ivanov
Лучший ответ
Говорила: учитесь, а то Олей Гугельманом станете! ! Одно обезъяно не послушалось, отупело и стало.
Begli _
Христос воскресе. , помахивая гвоздем.
Ксюша Дерменжи
Говорила что ----*Это вам не из грязюки даунят лепить*
Даша Ольховая
**** ******* заметь 2,растеш
Она не могла говорить. Ее рот был занят, сами знаете чем.))))
Максим Мершиёв
уже было

не баянь
Она сказала самцу: "Милый, не дай Бог, дети пойдут в тебя, Гугельманами ведь станут"...

И ведь стали.. .

Вот оно как.
Оля Кузьмичёва
**** ******* а пидорыч с гондона,привет
Класс! Надо это запомнить!
Зачот, пеши исчо!!!
Боюсь что нечего- обезьяны не способны говорить- их голосовые связки при выдачи звука на вдох работают, и к стати предок у всех людей один- доказано генетиками что с обезьяной человек ничего не имеет два разных вида- это древние люди - по библии Адам и Ева, но все народы пошли от разных родов- одни от рода Каина, другие от рода Сифа, третьи от рода Авеля, но в библии за века тысячелетий много чего было искажено и утеряно. Кто из чьего рода- определить нельзя, но Каин это первый патриарх преступности на в мире, и он ввел делать татуировки себе подобным да бы отличаться- не путайте с печатью Бога на челе Каина- её могли видеть только высоко духовные и праведные люди- которым глаза были открыты свыше- простой человек мог только по поступкам отличить. От "патриарха преступности"- Каина люди научились не верить не во что- в том числе и Бога, хотя кому бы не знать лучше про его существование, если не Каину- к чему это все сказано- древние люди знали что Бог есть, но не верили в него- это один из первородных грехов, современный человек не может знать того что Бог есть- просто всевышний не показывается людям из-за того что их души и сердца нечистые. Лично Я верю в Бога потому что знаю что он есть, мне не пришлось в этом убеждаться и делать какие то выводы, но многим верующим приходится пройти целый путь жизненный что бы к тому прийти и многие не знают что Бог есть, но верят- возможно их вера в чем то лучше моей собственной с одной стороны. Атеисты же не знают ничего- не бога, не черта, не ищут того есть они или нет- так как им это не надо. Вы тут возмущались и обвиняли меня в трусости- но Я не боюсь ничего и никому угождать не собираюсь- У меня своя личная точка зрения по поводу веры, Бога и церкви- не являюсь сектантом или мракобесом как и "совком" которые не во что не верят. Доказывать ничего не буду- единственное скажу что мне опротивел этот срач в ответах некоторых из числа тех кто называет себя "верующими" либо "атеистами"- тут не к самой православной церкви претензии, вы уважаемые господа Безбожники и господа Верущие - завязывайте тут ТРОЛЛИТЬ- найдите другую темку-политику, психологию, в РАЙ НЕ КТО НЕ ПОПАДЕТ И НЕ ЗА СЛУЖИТ ЕГО- только Бог это решит кому и куда. Вот тут многие называют себя атеистами- но боюсь что атеистов настоящих как во времена Каина сейчас мало на земле- в СССР был один, и того как экспонат в мавзолее выставили- он последний был, а то что Я вижу здесь это не атеисты, а сумасброды как и те кто себя называет истинно верующими. Верующий не орет на всю округу о том что он верующий, а просто живет. Теперь добрались до православной церкви- скажите мне, уважаемые, а что сама православная церковь вам плохого сделала, Я говорю про само православие, а не про некоторых не добросовестных её священников- есть такие, есть- но их рвать бесы будут на куски, и если вы хотите знать у многих священников в семьях рождается много больных детей, потому что на них больше возложено чем на мирян- это не Я придумал, а статистика- Бог всё замечает, не думайте что там всё прокатит - написано: "даже за праздное слово отвечать придется", если за пустые слова отвечать придется, то что говорить о поступках, а сколько вы господа тролли сказали сюда пустых слов, а? Ну если вы видете бардак в православной церкви в некоторых приходах, не сидите тут, а возьмите видеокамеру зафиксируйте нарушение и идите к патриарху, чего вы сидите и хаете саму веру православную, а? Тут не в православии дело, а в вас самих, человечки, и тех кто православный и те кто как бы не верит или не знает, но с умным видом вякает- ну вам считается, люди, НО Я СКАЖУ ВЫ НЕ ПРАВЫ!
Беспорядок в церкви должен пресекаться, и вы должны "капать на мозг" отцу Кириллу-патриарху, иначе ничего не изменится- завалите его ящик письмами, бейте ногами в ворота, бегите на телевидение и требуйте, требуйте, требуйте- тогда он устанет от ваших криков камней в окна и выполнит ваши требования, а что вы хотели- легко здесь сидеть, как сижу Я - штаны протирать.
Игорь Белов
Она сказала, что ту глину, из которой вылеплен Гугель, она в свое время использовала в качестве отхожего места.