Религия, вера

Правда что люди от рождения Грешны???

..нет, биоботы не грешны людями, тока проводники они грехов их лжэбогов лжи через них всеми их совместными делами = грехами мир и слеплен как одним творца биоботом - человеком полногеномным поделенным на две из него гадкие геномные модельки хромикамисомиков то ххМ и Жуу деленных клонами на биллионы триллионов гадёнышей - ни в чём не повинных "людей"..,
Валерия Матвеева
Лучший ответ
Не грешны, но всё равно помрут.
Paul Batman
Реинкарнация, однако.
Елена Юрковец
Конечно, нет.
Дети от рождения склонны ко греху, но по малолетству их плохие поступки не вменяются в вину. И государство 13-летнего убийцу в тюрьму не посадит.
Рождены Мы во грехе батенька!!)) ) Это же надо, наши родичи у бога благославление не испросили и начали заниматься этими мерзкими телодвижениями! Нет-нет грех это!!!))))
Ага и чем дальше тем хуже. Однакож о рае мечтают.
ну конечно, нужно же как-то с рождения уже рабов клепать
Ну родился человек чистый и без всяких погрешностей Далее традиции культура воспинание копирование
Аня Березкина
Правда. Грех передается в генах из поколения в поколение. «Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя» (Псалом 50:7). Мы все рождены грешниками (Римлянам 5:12).
Здравствуйте nord!
К сожалению это так. Мы все являемся потомками грешного Адама и рождаемся грешными. С самого рождения наше сердце склонно к злу (ссоры между детьми, непослушание родителям, подростковый бунт и т. д.) . Если мы не сдерживаем такие склонности, то со временем можем привыкнуть к неправильному образу жизни. Он может даже казаться нам "нормальным", ведь все вокруг поступают так же. Однако в Библии говорится о том, что правильно и неправильно с точки зрения Бога, с учётом того, как и для чего он создал человека. Если мы будем слушать нашего Творца и с любовью подчиняться ему, наша жизнь обретёт такой глубокий смысл, какого мы не знали прежде, и у нас будет вечное будущее. Конечно, неприятно осознавать, что даже маленькие дети считаются грешными. Не зная причин этого, многие люди обвиняют в этом Бога. Но виноват ли в происходящем Бог?
Чтобы понять как это произошло рассмотрим пример. Представьте, что вы с восхищением разглядываем новый автомобиль, но, обойдя его, обнаруживаете не нём вмятину. Решили бы вы, что так было задумано производителем? Конечно нет! Вы, скорее, пришли бы к выводу, что автомобиль изначально был без изъяна, но потом по какой - то причине был повреждён.
Подобным образом, когда мы восхищаемся удивительным порядком и продуманностью в природе и в то же время видим хаос и развращённость, которые разрушают человеческое общество, к какому выводу мы приходим? В Библии объясняется, что Бог создал первых людей без изъяна, но позднее они по собственной вине утратили совершенство (Второзаконие 32:4,5). Однако Бог обещает устранить весь вред и вернуть послушным людям совершенство. Хотите узнать об этом подробнее? Пишите, и обсудим интересующие вас вопросы на основании Священного Писания.
С уважением к Вам, Любовь.
Грех рождается как не соответствие реальности с представлениями о нём.
Идалогия Христианства постарела и потеряла своё координирующее свойство, что обернулось извращением моральных принципов.
Дети обречены заразится синдромом духовного дефицита, поскольку "информационное молоко" лишено "резуса" причинности.
Все мы на самом деле рождены в грехе (Псалом 50:7). И все мы нуждаемся в прощении и искуплении, чтобы приблизиться к нашему святому Богу.
. В еврейском и греческом языках слово, которое переведено в Библии словом «грех» , буквально означает «непопадание в цель» . Бог сам определяет цель, которой должны достичь его разумные создания. Непопадание в эту цель — это грех, неправедность или беззаконие (Рим. 3:23; 1 Иоан. 5:17; 3:4). Все качества, нормы и пути Бога, а также его воля святы, и все, что им противоречит, — это грех. Сюда включается неправильное поведение, неисполнение того, что следует исполнять, неугодная Богу речь, нечистые мысли, эгоистичные желания или побуждения. В Библии показывается различие между унаследованным грехом и намеренным грехом, между грехом, в котором человек раскаивается, и привычкой грешить.
Примеры. Если больной человек разбил градусник, доказывает ли это, что у него нет температуры? Если вор говорит, что не верит тому, что написано в законе, то означает ли это, что он невиновен в совершении преступления? Подобно этому, то, что многие люди не считают нужным жить в согласии с библейскими нормами, не означает, что нет греха. (Смотри 1 Иоанна 1:8.)
Некоторые люди решают делать то, что запрещено в Слове Бога. Но это не говорит об ошибочности Библии. В Галатам 6:7, 8 записано предупреждение: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление» . Пандемия заболеваний, передающихся половым путем, распад семей и многое другое доказывает правдивость слов Библии. Бог создал человека, поэтому Он знает, что́ принесет нам непреходящее счастье, и говорит нам об этом в Библии. Не разумно ли слушаться его? (Доказательства того, что Бог существует, смотри в статье «Бог». )