Религия, вера

Что чувствует человек который от рождения грешен?

Алия Дорошенко
Недоумение. Только родился, а уже всем должен)
Александр Мир
Лучший ответ
первородный грех устраняется крещением.
Вячеслав Попов
от рождения невозможно быть грешником, грехи для человека начинают записываться с 14-ти лет, это если он уже знает о законах, а если не знает, то все грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не познакомили ребёнка до 14-ти с законами Бога.
У вас на одной руке есть 5 пальцев и 14 изгибов, знаете что они означают?
Пишу ответ, будьте внимательны.
Мизинец (новорождённый до трёх лет), Безымянный (понимающий до 6-ти лет), Средний (развивающийся до 9-ти лет), Указательный (чувствительный до 12-ти лет), Большой (сознательный в 14 лет)
Человек считается сознательным в 14 лет, а до 14-ти лет он считается новичком в этом мире.
Сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.
Мадихан ***
Лично я безгрешна, поэтому кто там что чувствует, мне неведомо.
Виталий Гедз Безгрешных не существует в природе материального мира!
Виталий Захаров ♕Вита♕, сорока тоже безгрешна...
Спрашиваешь так, будто сам ангел.
Saltanat Zhumadillaevna
Свободу!
Пока не совершит грех и не заговорит его совесть, чувствует себя прекрасно
*__Tiffany Ross__*
Алия Дорошенко Какой грех человек может совершить?
что он раб и ему место в аду)))))
Илья Плетнёв
нет таких людей, да и греха нет
То же, что и все.
Дети грешными не рождаются. Рождаются с греховной природой. Грех приобретается с взрослением. Это можно сравнить с промокашкой. Новая она чистая, пока не попадает в грязь.
Человек грешен (является носителем негативной кармы) не с рождения, а с момента падения в материальный мир из трансцендентной реальности (притча о блудном сыне)...
То же, что все люди. Потому что все грешны отрождения. (Римлянам 5:12).
Алексей Чойна
Божественную любовь
А вы ничего не чувствуете??? Грешны от рождения!!!
Алия Дорошенко Я не грешен от рождения.
Благодать.
Рома Ким
Грешны даже от зачатия, потому что грех всем нам передается из поколения в поколение по наследству от согрешившего Адама и Евы. Грешный человек рано или поздно начинает осознавать свою зависимость от Бога и бессилие справиться с грешным состоянием.
Тяжесть на душе и муки совести.
Печаль