Религия, вера
СЕбя постоянно чувствуешь виноватым потому что с рождения грешен?
А кто не грешен ты мне скажи или пальцем покажи
Покаяние, поможет.
нет не по этому.Рождение не при чем
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Не признавая за собой вины.
Нам разум дал закрылки и надкрылья
И дрын на случай ядерной войны.
Потаня "Кочующие ежики"
Не признавая за собой вины.
Нам разум дал закрылки и надкрылья
И дрын на случай ядерной войны.
Потаня "Кочующие ежики"
Христиане должны чувствовать себя виноватыми с рождения
Да, мы все грешные, но нами не должно овладевать чрезмерное чувство вины. Главное не позволять греху стать нашим господином.Бороться со своими греховными склонностями.
"К сердцу удручённому и сокрушённому, о Боже, ты не отнесёшься с презрением" (Библия, Псалом 50:19).
Добрый вечер! Есть интересная мысль, только без навязывания, а просто поделиться. Бог дал Адаму и Еве жить вечно, но они не стали слушаться Творца, потому что появился хороший наставник падший ангел и он с обманом на Бога, что Бог не может управлять людьми и этот ангел, который правит этим миром. Вы сами знаете кто, я даже не хочу его писать. И Бог естественно допустил ему правление, чтобы он доказал свою власть и что получили мы. Несовершенство и поэтому трудности, несправедливости болезни и смерть. Но Бог никогда не оставлял людей без внимания. Он дал Библию.. БИБЛИЯ — это записанное откровение Владыки Господа для всех людей на земле на разных языках. Эта книга Слово Бога и она не молчит она говорит правду и предупреждение, потому что в ней содержится благая весть о Царстве Бога, которое скоро установит злой мир и утвердит праведность. Земля станет раем для всех людей. Библия она не молчит она открывает правду, что Бог с любовью позаботиться об избавлении падшего человечества от смерти, отдав в качестве искупительной жертвы своего Сына, Иисуса Христа (Иоанна 3:16).Но а чтобы понять и принять и поверить нужны знания (Иоанна 17:3) это как ребёнок идёт в школу и приобретает навыки так и тут, но это кто желает и Бог никого не принуждает Ему служить Он предлагает, а человек имеет право сам решать.. Доброго вам вечера и правильное понимание и к себе и к другим.