Религия, вера

Знаете ли вы, что все люди от рождения грешные? * Без исключения!

Римлянам 3:23 ⁠потому что все согрешили и лишены славы Божией,

Псалтирь 50:7 Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.
ап. Павел страдал грехом содомским
от невоздержанности часто и грустил
Евгений Митин
Лучший ответ
Без такого знания невозможно спасение
Это неправда. Иисус (Который оставил Свое бессмертие и чудом родился смертным человеком) был без единого греха, иначе не мог исполнить Дело

спасения душ человеков от законного Возмездия за их грехи,
ибо еле еле за свои грехи умер бы куда еще за грехи других.
Да, но Откровения сжигает все грехи.
Аня Філіп
да шишка встанет возбудимся душою
Y7Iyturt
Души. Но человек безгрешен. А душам стоило бы себя спасти в безгрешном теле, да как то не особо популярно это в миру.
Нина Терпугова
Не ври пожалуйста, мало кто написал эти сплетни?
Иван Иванов
" Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили." (Рим 5:12)
Да. это так. Ибо грех в сердце человека. И если бы в нас не было греха, то чё тогда мы здесь делаем? Ибо только здесь в теле, мы можем избавиться от этого греха. Ни в раю, ни в аду мы этого сделать не сможем, так как можем повредить своё сердце.
Shubai Nurbol
вам от ЭТОГО-полегчало??
А мне-не поплохело!..!
...к чему бы-ЭТО!..?
Галина Жукова
Да, конечно.
Не все, а римляне. Тогда сектанты римлянам вешали лапшу на уши. Теперь и вам повесили.
Потому что зачат посредством блуда.

* * *

Кто стремится к Любви, совершенству,
Ищет путь, ведущий к блаженству,
Сердцем ищет духовную радость,
Это есть в человеке святость.
Karachaika Turchanka
Знаем
Брехня.)
Иезекииля 18:20.
Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет
вины отца, и отец не понесет вины сына, правда
праведного при нем и остается, и беззаконие
беззаконного при нем и остается.
Nadezhda Surta
Вы правы, об этом говорит Слово Бога-Библия. Адам с Евой согрешили и так грех перешел в мир. ,,Через одного человека грех вошел в мир, а через грех-смерть и таким образом смерть перешла на всех людей ( Римлянам 5:12)
Удивилась душа грешная?
Агнесса ты родилась во грехе и мы тоже и нет нам права ни на что )
Грех Адама перешёл на всех людей. ( Римлянам 5:12)
Римлянам 5:8, 9 ⁠Бог же показывает нам свою любовь⁠ тем, что Христос умер за нас⁠, когда мы были ещё грешниками. ⁠Поэтому, объявленные теперь праведными благодаря его крови⁠, тем более через него спасёмся от гнева⁠.
Vadim Vergun
Грех это потакание своим низменным страстям и стремление к материализма, а человек рождается безгрешным, грехи он приобретает в результат своего выбора
Воистину так.
Русский