Религия, вера

Православие самая наглая религия из тех, что распространены в России?

Например Ислам и Иеговисты не лезут в школы, как это делают православные. Включив телевизор, очень редко можно увидеть мусульманские, иеговистские или иудейские передачи, в то время как православные праздники показывают по центральным каналам по 6 часов подряд, почти без рекламы. Президент страны публично объявил себя адептом этой секты. Начальники РПЦ постоянно выступают по телевизору, рассказывая нам что православно, а что нет, при том что у нас светское государство. Почему так?
да, самая наглая конфессия! почему так? миллиардер г-н Гундяев постарался, ему все мало..
СЧ
Сергей Черепанов
31 532
Лучший ответ
Ну, другим религиям нужно тоже забыть про скромность, и нагло пиарить себя, чтобы достичь таких же успехов )
Не нравится - переключи канал. Или не знаешь, где кнопки ?
Скромные исламисты в Беслане не лезли в школу - они взяли детей в заложники и держали без воды на жаре, а потом начали стрелять по ним
V-Ad-Im 24Rus
V-Ad-Im 24Rus
97 212
Подобное может утверждать только сатанист.
ДАааааа)) ) Исламисты не лезут в ШКОлы! ! --они их сразу, ВЗРЫваюТ ! !)))))
Ande Andesson
Ande Andesson
30 999
зациклились вы батенька ))) мыслями больны)) ) суета в голове может такую кашу сварить что потом будет трудно есть сию пищу)) ) А тут правда как мусорная корзина можно и скинуть)
в ОРКиСЭ входят кроме православного курса курсы по всем основным религиям России. а на телевиденье их приглашают. это им звонят с просьбой прокомментировать какое-то событие. иногда приглашают для роли клоунов
Не путай русское Православие с жидовским христианством!! ! Православие учит людей познавать глубину окружающего мира, чтить и жить по заветам великих славянских БОГОВ и предков, а христианство учит мракобесию и человеконенавистничеству !!!
переедь в дели
44
411 411
670
Про Беслан спросите у самих пострадавших, по зомбояшику показывают совсем другое. Больше половины детей были мусульманами, через 20-30 лет может откроют гриф секретно тогда правду узнаете.
здесь вы все не правы! кто захочет может и найдёт. А что было тогда, и что сейчас нельзя сравнивать. по тому что стандарты жизни изменились!
верящие в телевизор тоже существуют

Похожие вопросы