Религия, вера

Если в церкви поют прихожане - значит это СЕКТА ! !(????)

Valentyn Aleksandru
ващето везде поют... и коран читают нараспев, и евреи тору тоже.... праославне по афонски, католики, погреориански.. . про пратестантов молчу. . они и под хеви-метал и под африканские распевы... .
PS: только в церьквях для глухо-немых непоют.... значет все кроме глухо-немых все сектанты по-вашему?
Владимир Гудыменко
Лучший ответ
Это община Христа!
Церковь - это большая секта
Церковь - это верующие люди, а отнюдь не какое-то сооружение с куполами и крестами. Секта - это тайное, закрытое сообщество людей, обьединенные каким-то общим для всех, верованием во что-то сверхьестественное. По признаку пения - почти всех людей можно причислить к секте.
Таня @@@@@
Что изменится от того, если ты будешь это знать?
А кто прихожане? Верующие не прихожане, а дети Господа.
Это было бы слишком просто.
Во время службы говорить нельзя.
Секта это когда в собрании поют?
Если не могут петь, то точно секта)
Нет. Не секта.
Если не радуются - то это секта.
О*
Олжас *******
Потрясающе! Вы записали в секты ВСЕ протестантские конфессии вместо взятые.
Значит в этой Церкви все любят Бога.
Alex Startime
Секта - это церковь чернокожих в США. Они там каждый день поют и даже танцуют. Как в клуб ходят...
Иван Громов
В церквях поют оперные певцы (колымят)
Наталья Усольцева Сами эту глупость придумали?
ученики исуса в начале были секта но дух свят на них снизашол ---думай разумом на то и мудрость
нет гимны петь это прекрасное занятие