Религия, вера

Почему пророк Елисей проклял детей (12-30 лет) , которые насмехались над ним?

Все хорошо сделано. Слава Богу.
А кто не понимает, следует напрягать серое вещество.
Kazashka..... Asem Bulatbekova
Лучший ответ
зверская религия...
Макс Барскый
невоспитанные. никакого уважения к старшим.
Дети в 30 лет, это что, христиан проклял. Только они, дети с большими писками, в сказки попов верят.
все может оправдать христианство и убийство дитей даже ...подумаешь 42 ребенка так во имя святого же А сколько миллионов или миллиардов этих "идолопоклоников" на земле ради этого уничтожено? И до сих пор уничтожается
Василий Бачков Это не совсем дети,а юноши и по серьезному поносилти не только старика.но и служителя Бога.Обществол сегодня поглотило ордами подобных подоноков которые кому то выгодно держать.чтобы народ был в страхе и сейчас попирается все святое и великое,только сегодня уже не выдут медведицы чтобы разобраться с подонками.
Ваш бог - кровожадный садист. Как в это вообще можно верить, да еще пытаться оправдать, просто поражаюсь.
Наталья Карасева Кто кого оправдывает,тут хотя бы понять картину по настоящему и то ладно.Но вижу что никто не сказал.какие паршивцы.старика поносят и никакого уважения.видимо это вошло в правило поносить стариков и в порядке вещей,что за общество растет.
Василий Бачков Плешивость-проказа в то время.
А слова "Кроха Тарсянин" может означать "редкий урод и подонок".

Надоело писать каждому религиознику в комментах, отвечу сразу всем. СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ, ГОСПОДА РЕЛИГИОЗНИКИ, УРОДЫ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... В оправдание своей лживой и богохульной религии вы готовы зайти куда угодно и оправдать все, что угодно.. .

Так и Гитлер оружие Божие.. . Не зря уничтожил столько евреев, детей, женщин, стариков.. . Из них бы наверняка выросли подонки, женщины бы родили маньяков, а старики сами успели нагрешить.... И вообще, евреи вашего бога распяли, значит газовые камеры самое для них место.. .

Вот она ваша бредовая и людоедская логика.. .

Ни у кого на Земле нет доверенности вещать от Бога, а богохульство означает только хулу на Бога, а не на самозванных "представителей"...

И ПОЖАЛУЙСТА, НУ ИСПРАВЬТЕ НАКОНЕЦ ВСЕ ПЕРЕВОДЫ БИБЛИИ, НУ ТАМ, ГДЕ НАПИСАНО "ДЕТИ"....А ТО ИХ ВИДАТЬ ДУРАКИ ПИСАЛИ.. .

Вот оно как.
Асан Ахметов
Василий Бачков Вы видимо один из тех кто направляет детей к поношении служителей Божьих ведь вы поддерживаете поведение юношей приюлизительно 20 лет которые уже были заражены беспределом и сегодня их называют:подонками.хулиганами.беспредельщиками,наемными бригадами направляемые молодежными руководителями спонсируемые свыше.
вам бы на еврейский сайт. да там обсудить проблемы их мифологии.
Любовь Кан