Религия, вера
Православные, а вы не думали о том, что за вашу главную причастность к заключению Пусси
и за негласное настояние патр. г-на Гундяева В. М, чтобы их содержать в заключении и наконец-то - посадить, что и по отношению к вашему патр. Кириллу также могут последовать соответствующие санкции на международном уровне, а именно: вашему патрику МОГУТ (если начать это дело) запретить въезд в страны ЕС, ваш патрик будет невыездным, а ведь Кирилл не может быть таким, потому что он постоянно совершает поездки в другие Пом. Церкви по церковным делам.. . поэтому для него эта санкция будет смерти подобна.... А запретить запросто можно: за попрание человеческих прав и в пособничестве к этому....
православные кипят от злобы, понимая что молодая Россия уже не православная!
Александр Косых
о, вы правильно сказали: "молодая Россия уже неправославная"....
Меня нисколько не удивляет, что вы пытаетесь бороться с церковью (да какая вам разница, с кем) клеветой.
будем решать проблемы по мере их поступления. .
Кому ты врешь? Не было никакого "негласного настояния Патриарха, чтобы их содержать в заточении и посадить".
Александр Косых
БЫЛО и есть! и это исторический факт!
Странный вы народ атеисты, во что надо не верите, требуете научных доказательств, а во всякую хрень верите безоговорочно. бездоказательно. типа "негласного настояния Патриарха"
я не имею никакой причастности к их заключению, они сами себя наказали.. .
надо думать, перед тем, как совершать какие-либо действия... в какой они живут стране и какие будут последствия...
Александр Косых
речь не о вас, а о вашем патрике....
Ну и что? Бог нас предупреждает, что мира нас возненавидит, но победит то в конце Бог. Уже 2 тысячи лет Церковь пытаетесь уничтожить и что? Только 3,5 года будет править антихриста а потом амба. Придет Бог и все узнают кто есть кто. И тогда уже никто ни о чем не воспросит.
Что есть человеческие права? Танцевать в Церкви? Жениться на лице своего пола? А как же мои права, ведь я против? Мои-то права попраны. Или соблюдаются права только тех, кто против морали, духовности и нравственности? Или как. Не рассуждайте о правах, если не знаете что это такое.
хрен там запретят, это человек от власти, таким все можно
Александр Косых
да что вы....депутатам даже запрещают....интересуйтесь политикой... н-р., Жириновский уже многие годы невыездной....
не ДУМАЛИ.. .
ну и комплимент ты им отвесил)))... им аж самим приятно стало)).