самая псевдохристианская
что-то сденее междду мусульманством, иудаизмом и бреднями гражданина Рассела
Религия, вера
свидетели иегова - самая стрёмная из всех христианских конфессий?
А не все ли одна это контроа -аврамическая.. только под другим посолом?!!
СИ не являются христианами. СИ не являются христианской конфессией. СИ это изуверская иудейская секта.
Они не признают Христа, следовательно не могут быть христианами.
Они извратили Священное Писание, следовательно они не могут быть христианами.
ага я их уважаю! наплювали на всё и живут как Христеане, а остальные религии и церкви уже не знают какое место ещё властям подставить :(
Наоборот - самая безопасная.
Это не Христианская Конфессия, она Иудейская секта. Христианскими конфессиями можно считать, те что входят в Протестантские течение, да и то же они являются сектами!
Христиане Иисуса Христа считают Богом.
Да, они даже не курят, не лгут и не мутюкаются - короче полный стрём!!
К христианству они никакого отношения не имеют: во-первых, СИ отрицают ВСЕ основные христианские доктрины; во-вторых, все христианские конфессии, как бы они ни расходились между собой, считают их лжеучением; в-третьих, сами СИ себя с мировым христианством не отождествляют.
Она не христианская. Они не признают Христа Богом.
Ни нехристи. И этим все сказано.
Я вас огорчю, но это самая христианская конфессия, она м. б. только одна.
И самая честная. )
Тоталитарная секта, манипулирующая людьми в своих корыстных целях. Центральный "офис" находится в США? Вопрос, что Американцы забыли у нас.... ответ очевиден))
У них, как ни странно, Бог Иегова, и что интересно, ведь в Библии тоже об этом написано! Вот ведь наглость.