Религия, вера
Один батюшка мне однажды сказал, что второй брак у меня может быть не на пользу нам. Я теперь переживаю... И что думать?
По меньше слушать попов, по больше свое сердце.
Скажите, что в мусульмане подалися.. будете четвертой женой-любимой!!)
Думать надо было когда говорили "да" друг другу при заключении первого брака!
Сколько же у вас всего отцов?
Один батюшка - еще не статистика. Попробуй второго...)
ставить себя в зависимость от мнения попов - вверх идиотизма и критинизма!
Трудно сказать, не зная всех обстоятельств.
Брак конечно это личное дело. Но все зависит от того, как вы к браку относитесь. Возможно Батюшка увидел в вас не достаточно серьезное отношение к семье? Брак это прежде всего любовь. А любовь это не блаженство власти над любимым, а крест - обет дарения себя любимому, детям. Вы уверены, что готовы жить ради любимого и детей? Вы уверены, что приложите все усилия к тому, чтобы сохранить брак, даже если для этого придется переступить через себя?
Если вы готовы распять себя ради счастья мужа и детей - тогда не сомневайтесь, идите смело под венец, даже если в первый раз все сорвалось. Кто знает, может на этот раз вам достанет мужества пойти по этому пути до конца?
Почему же - второй брак "от мира"... Это третий "от сатаны". А вообще, какое дело до этого батюшке?))))))))))))))))))))))
Думайте, что батюшка тот - мудак.