Религия, вера

Где тонкая грань между тем, что он меня ограничивает или он меня ограждает?

Aigerim Karimsakova
Кто является - хм, да сам и являюсь. Сам себе режисёр.
Aleksej Perminov
Лучший ответ
Это матрица души. Больше чем надо и то что не надо туда не залезет. В тонком мире.
Ну и полиция конечно от разных придурков. В этом мире.
http://www.youtube.com/watch?v=gzgVAVpyJak
***jika ***
Не кто, а что... Кодекс законов РФ
Саша Лещук
Глупо Ограничивать и глупо Ограждать. У каждого должно быть личное пространство и право выбора как идти, куда идти и с кем идти. Ограждают и Ограничивают махровые эгоисты, неуверенные в любви и себе. Когда ЛЮБЯТ такого НЕ допускают.
грань в вашем ощущении веры в то...
Стереотипы типа это плохо, а это хорошо, но мои стереотипы плохие, хочу их поменять, но не получается пока, засело очень сильно внутри
Ограждать - препятствовать вторжению извне, ограничивать - регулировать доступ изнутри или извне.
Любовь матери к своему ребенку ограждает его от внешнего зла, но не ограничивает его в развитии.
Там же где разница между ограждением открытого распределительного устройства (такой большой трансформатор высокого напряжения под открытым небом) и стен тюрьмы.
Например наличие нравственного закона. Нарушение его имеет последствия, такие же как если спрыгнуть с крыши высотки и обижаться что сила притяжения сломала вам шею.
Бог Он не просто так говорит, а как мы своим детям - не суй пальцы в розетку! Током ударит, а может и убить, но нет, нам неприменно надо туда засунуть и не просто рука, не приведи Господи а причинные места...
Юрий Полянин
Она. Ограничивает, но не ограждаит :-)
Грань? ..до грани ишо далеко
Aigerim Karimsakova у мну наоборот)
он.говорит -вроде ограждает....