Религия, вера

К Вам придёт дьявол и скажет.. я тебе дам злата.. вечную жизнь и все блага.. а ты мне за это...))..

..раз в год будешь делать жертвоприношение) согласитесь?
Роман Жуков
Дьявол, по определению, вечную жизнь дать не может.
Это привилегия только Верховного Господа, чтоб там Дьявол не говорил.
Диана Ильясова
Лучший ответ
Я не люблю деньги. Я не цепляюсь за жизнь. Я не верю в дьявола. Ответ очевиден - нет.
Mi
Milashka
Нет. На развод не ведусь))
Он уже Еве пообещал вечную жизнь, и преимущество стать самой богом, а она умерла. Только Творец может давать вечную жизнь людям.
Первый год будет и последним- душа одна)) )
и дьяволу ничего другого не нужно)
Андрей Хозов
А Вы его рекламный агент? :))
Лжец и отец лжи. Высосет и выбросит
Djasur Shukurov
Ну да.. . я буду приносить в жертву твое зло....
Абас Алиев
Конечно, от чегож нет. На Земле 7 миллиардов людей мне не жалко. А если будет жалко, принесу в жертву приговорённого к смерти (не везде ж отменили казнь) - все равно ему так и так пипец.
Юля Шашко
Только если он даст мне женщину в одеянии их цветов собранных на румынских горах, женщину которая будет жаждет играть, которая будет живой. Да, я согласен убивать.
Гриша Underground
Денис Мацко )) Вам жениться пора...
Нет не соглашусь
А вот те люди которые потеряли человечность вот они согласятся
Ирина Денисова
Моя душа так дорого не стоит. Так что он ко мне не придет.
Не придет, Дьявол- выдумка.
Дьявол не Яхве ему Вы мартышки говорящие не нужны со своими рваными душёнками.. так чё расслабьте очко..
Елена Бугрова
Соглашусь, после того, как спрошу, кого в жертву. И на согласие его ответ почти не повлияет)
наивные вы люди, за гораздо меньшее люди глотки рвут друг другу, без всякого дьявола.
Христиане вон массу народа в жертву принесли, только потому что у них возможность вечной жизни чисто гипотетически появилась, а вы ещё сомневаетесь что конкретное предложение не найдет желающих