Религия, вера
Атеисты ВЕРЯТ в науку, но особенно – в «эволюцию»!??
говорят, на Сахалине хорошая погода....
Скорее в революцию. К чему привела такая революция 1917 - года мы все знаем)
Наука - идол атеистов.
Не мы под напором вашим верим в группу бендюжников во главе с царем Иудейским. А наука, кто ее видел, сжечь и забыть. Все от бога.
А вы верите в атеистов.
при таком интересе к атеизму можно уже наконец узнать что это слово означает и не позориться....
Александр Бадаев
Критикуя эволюцию они даже не удосужились хоть вкратце ознакомится с этим термином, а что уже говорить про такое сложное слово как АТЕИСТ.
Наука развивается на фактах, экспериментах, и математических расчетах - как ей не доверять?
Религия же живет только на авторитете, и не признает ни каких фактов.
Да уж, слава богу, не в сборник еврейских сказок.
Твой компьютер, с которого ты пишешь свои глупости работает на науке, а не на божьей силе.
Подумай об этом.
в эволюцию не верят, её изучают, исследуют с помощью уже накопленных и вновь открываемых научных данных.
Не правильно - атеисты не верят в Бога. К научным открытиям я отношусь с долей скептицизма.

Я верую в Бога. И я верю науке и эволюции. В Библии прослеживается сходство эволюции и создания Божьего.
атеист- человек, незнакомый с истинным Богом, поэтому верит, что его нет.
Атеисты не не верят в бога, как многие неучи считают. Они верят в его отсутствие, здесь немного другая смысловая нагрузка. Язычник не верит в вашего бога, однако верит в своих. Атеист, же, наивно полагает, что высшей силы не существует как таковой.