Религия, вера
Ура! ! Киркоров дважды папа, но не будет ли у него проблем с крещением сына?
поражаюсь над рабской психологией людей: вам Киркоров родственник? У вас в жизни от этой новости что-то к лучшему изменяться? какое отношение вообще Киркоров имеет в к жизни российского общества? Он на вас деньги зарабатывает, на рабах...
так он уже оптом проплатил
Юлія Хомич
мелкий опт или крупный?
Голубой папа. Во времена СССР, такую мерзость ...
Во времена Иудо-христианства, данная мерзость на первом плане.
А до революции этих клоунов, даже за людей не считали... как изменилось время..
Молодец! а проблемы все решаемы, и он это доказал.
уже дважды? а сын-то откуда? и какие могут быть проблемы? в религии полно глупых правил. а богу как-то все равно. как человек на свет появился.
Очень жаль что Киркоров папа, придется еще терпеть попсу не только от него, но и его потомства.
Это, вообще, не проблема.
Если будут проблемы в России, покрестит в Болгарии.
В мире - не только РПЦ, а есть много других православных церквей.
печальный опыт с дочкой, сына обрежет
Юлія Хомич
Сделает муслимом?
Радость то какая! Вся страна обмывает ножки!)))) Ну прям событие мирового масштаба! Честно говоря мне пофиг будут ли у него проблемы при крещении или нет, у него проблемы с головой и этим всё сказано!
Еще один сиротка....
Похоже на обкатку заголовка ;)
В любом случае бешеный пиар для папы и крестителей обеспечен.. .
Так сказать, "проблемы" просто обязаны "быть")))))
еще лишний повод для скандальных выступлений в сми диакона кураева.