Религия, вера
Уверовал в чудо! :)
Киркор почти до 40 лет был бездетным, но как только стал в церкву ходить, так сразу стал активно плодиться и размножаться, причем, каждые пол-года. И ведь прямо по Писанию: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду … Вот ведь, когда истина проясняется, почему они без женщин-то обходились! И ведь все подтвердилось: Киркор родил девчонку, Киркор родил мальчишку. Велика сила твоя, ооосподи! :))
Да, что-то он бойко размножается! Может, с деньгами напряженка, и он решил стать «отцом-героем» , чтобы мат… т. е. отцовский капитал получить? Тогда, глядишь, и ипотеку возьмет на строительство квартиры, чтобы было что наследникам оставить :)
Ну допустим, Кураев выдвинул идею отлучить Киркорова от церкви.. .
Киркорова понять можно: он хочет, чтобы у него были дети. Все у этих детей будет. Не будет только одного и самого главного - МАМЫ!
То есть мода на детей у звезд не прошла....
Это же Киркоров... вы его ещё за Авраама или Марию примите.... может он от духа святаго!!!)))))
Гы-гы-гы, филя пукнул и малыш выскочил.
Ну, силами небесными, теперь и Алле пора))))
а в чем собственно вопрос? Или это просто реплика. Если так, то Киркоров к христианству имеет слабое отношение. Не может христианин создавать семью на основе суррогатного материнства. Так что Бог и христианство тут не при чем.
Сергей Гурьянов
А вы его не поняли? Вы их как читаете, по типу: "Гляжу в книгу, вижу фигу"? Тогда, оно, конечно :)
Бытие 25:20Исаак был сорока лет, когда он взял себе в жену Ревекку, дочь Вафуила Арамеянина из Месопотамии, сестру Лавана Арамеянина.
21И молился Исаак Господу о жене своей, потому что она была неплодна; и Господь услышал его, и зачала Ревекка, жена его.
22Сыновья в утробе ее стали биться, и она сказала: если так будет, то для чего мне это? И пошла вопросить Господа.
23Господь сказал ей: два племени во чреве твоем, и два различных народа произойдут из утробы твоей; один народ сделается сильнее другого, и больший будет служить меньшему.
24И настало время родить ей: и вот близнецы в утробе ее.
25Первый вышел красный, весь, как кожа, косматый; и нарекли ему имя Исав.
26Потом вышел брат его, держась рукою своею за пяту Исава; и наречено ему имя Иаков. Исаак же был шестидесяти лет, когда они родились.
Сергей Гурьянов
И к чему был этот копипаст? Своих мозгов не хватает хотя бы на предложение?