Религия, вера

"слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день"// слова Христа. Вы знаете что суд миру уже начался?

"Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. "
[Ин 3:18-21]
Акмарал Хабдыгалиева
Лучший ответ
Это вы так запугиваете? Ну что за религия такая? Судом пугают, вечной смертью пугают, адом пугают, наказаниями за грехи пугают, что в рай не пустят пугают, какое то спасение придумали. Как вы во всем этом живете то? Это ж ступор головного мозга.
че как по телику в передаче "Час суда? "

иудо--христианский суд самый гуманный суд в мире!!
Нет, не знала, еще пожить планировала.

А теперь что? Смысл жить, работать и т. п.

Пойду напьюсь с горя.
Энже Файзрахманова Нет ты глянь... какая милая отмаза для себя любимого уже придумана - http://otvet.mail.ru/answer/406168898/
"...верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден..." - это же надо иметь такую железную самоуверенность, даже железобетонную!))
Когда именно?

Ваши иеговисткие руководители уже надавали столько лжепророчеств, что у нормальных людей просто не осталось сомнений в антихристианской сущьности Вашей "исследовательской организации".
Нет, не знал -
Повестку не прислали )))
А судьи кто? НАто и ООн? Тогда идёт вовсю. Только больше на судилище походит.
мы закончили уже судить- теперь приговоры приведение в исполнение
(подпись: Архангелида Ирина)