Религия, вера

Вопрос верующим и атеистам. (+вн)

Вот допустим, в детском садике есть две группы. В одной группе дети думают что, где-то далеко далеко, может даже в космосе есть большой летающий дракон, который все создал и который их оберегает, и с которым они мысленно разговаривают. В другой группе дети считают, что все создал вовсе не дракон, а красивый единорог, и обращаются только к нему. Узнав про это дети из первой группы вбегают к детям из второй группы, начинают галдеть, орать, дергать их за волосы, ломать их игрушки. Должен ли воспитатель как-то наказать детей из первой группы?
Граждане торгующие на основании показанного ролика примите меры по наличию ведра воды для ответного выливания на попа.
Законом данное действие будет рассматриваться, как допустимая самооборона.
Виталий Тимченко
Лучший ответ
интересно, что это за лавка такая была? Хотя бы - как ая страна?

кстати, батюшку, надеюсь, посадили?
Нет, конечно. Воспитатель должен дождаться полного уничтожения одной из групп, а потом рассказать победителям, что на самом деле все создал большой полосатый кошк и живет он на планете Сириус. Если не поверят - вызвать двух медведиц и... ну далее по известному сценарию.
Юлия Курьянова
Хахаха, сперва поливали святой водой, даже ведро вылил.
А потом видимо не поверил в своего боженьку и что его божественная водичка поможет, потом решил физически уничтожить палатку.
Вот истинный православнутый!
Это не православные... это мрази...
Виктор Строкин
руководство садика должно было объяснить разным группам, что есть разные дети и у всех свой прикол и это их дело и это нормально...) )
тогда свобода выбора будет приниматься как должное и толерантность к инакомыслящим с детства будет привита.. .
но это лишь в том случае, если руководство мудрое и любит своих чад.. .
а вот диструктивное руководство, становится марионеткой в руках таких же диструктивных эгрегоров, которым наруку всё что приносит боль, страх, ненависть, отчаенье и т. д.
диструктивные эгрегоры используют своих адептом лишь с одной целью - получение с них энергии, которую они выплёскивают в психо-эмоциональном состоянии...) )
причём отрицательная энергия для них гаразда желательнее, отсюда и столько страданий и несправедливости на земле...
Нет конечно)) ) Воспитатель должен посмотреть, дети какой группы одерживают победу, принять их сторону и наказать побежденных.
Денис Громов
Прикольный ролик ))) Чисто хулиганская выходка с порчей имущества . Интересно, а эти вандалы сейчас сидят в соседней камере с Пуси Райками или как ?
Во позорище, бозю не поделили )))
Евгений Малеев
Это детсад детей кукурузы.
Воспитатель - каждый сам себе...
Ник Life
Должен. А если воспитатель хороший - он вообще не должен допустить такую ситуацию.
Елена Комарова
Так сектантам и надо!
Diana Baimuhametova
Думал всё же в РФ дети умнее, но нет..
нет детей вообще то любить нужно и скаэки сочинять
Uldanai Urinbaeva