К религии это не имеет никакого отношения, но хочется знать мнение пользователей именно этой категории,
спасибо за активность всем ответившим.
Религия, вера
Вам нравится, когда беременные женщины ходят с оголенным пузом? Вы бы позволили такое своей жене ?
Живот - это на славянском языке слово - жизнь. У женщины в животе зарождается "новая" жизнь. И это место надо особо беречь от чужих глаз. Не нужно выставлять на показ.
(Это сказал батюшка. И он очень - ПРАВ ! ).
А почему Вы говорите что к религие это никакого отношения не имеет? Верующие тоже ведь рожают, как и все люди.
Ежели моя ходит, то не нравятся.
Ежели твоя, то нравится.
запрещать не стал бы, поскольку не мой это живот. но был бы дико недоволен.
мне женщины вообще нравятся! как говорится, что у мужчины на уме, то у женщины - ВЕЗДЕ!
Беременных женщин с оголенным животом встречать не доводилось, но доводилось встречать беременных в одежде в обтяжку. Отвратительно.
На поздних сроках, когда живот становится заметен - надо ходить в свободной одежде. Это прежде всего сбережет ребенка от постороннего внимания, совсем не нужного ему.
Я как то не встречала таких на улице,
но мне скорее не нравится, чем нравится.
Хотя смотря где она так ходит-если дома
или на пляже пусть ходит.
Хотя смотря где она так ходит-если дома
или на пляже пусть ходит.
Мне не нравится, когда молоденькие девчонки с голыми проколотыми пупками ходят.
Хотя я сама своё беременное пузо закрывала, могу понять, если у кого-то на поздних сроках живот уже ни в какую одежду целиком не помещается.
Этот вопрос остроумно прокоментировал Сирано де Бержерак. Живот беременной женщины несёт в себе жизнь и он достоин большего восхищения, чем всё остальное.
а что вообще плохого в оголённом пузе беременной женщины?? ? а если ей так просто удобно? комфортно ей так?
да и запретить беременной делать то, что она хочет делать - достаточно сложно...
Мне вообще не нравятся женщины беременные.. . можете закидать гнилыми помидорами.. . Но это естественное состояние для женщины и, на мой взгляд, женщина может ходить так, как ей удобно.. . я просто не обращаю внимания.
я вообще стеснялась своей беременности и старалась на людях пореже бывать, а уж пузо наголо прилюдно....
Не нравится. Будущая мама должна одеваться нормально, не как.. .
Жены у меня нет, если бы была - не позволила б))
Беременность -это таинство, которое происходит внутри и нужно хранить эту тайну. Открывать столь интимное место есть дурной тон и дурное воспитание.
Нравится.
А у вас вижу, вызывает отвращение не только беременная, но и женщина в целом.
Ленар Аглуллин
ты никуя не видишь : как ни посмотрю, все в ванной торчишь
Это не эстетично... Не позволлила бы! Но слово "пузо" не употребляла бы по отношению к женщине.
Ленар Аглуллин
именно пузо с торчащим наружу пупком
Нет, не нравится.