Религия, вера

Почему пророку Мухаммеду было позволено неограниченное количество жен?

Почему Сталин себя завесил медалями? Потому что была власть и желание.
Bibigul Ergazina
Лучший ответ
сам себе и разрешил. Развратник был.
Сhe Chermoevskyi
Ну, не мужей же!))
А В
А почему бы и нет?
Павел Басалаев
Христианка 1 минуту назад
Оракул (87148)
сам себе и разрешил. Развратник был.
ответ развратнице:
Христианка читай Библию и сколько
жен было у Давыда и у Соломона?
Пророки развратниками не бывают.

У Пророка Мухаммада (с. т. г1)
У него тоже было ограничение!
М)
Маришка )))
Роман Саливан так то были ветхозаветные времена, и они были царями.
Он был нехристь)
Это акт гуманизма - забота о женщинах и детях.
Так как мужчин в те времена (как и сейчас, впрочем)
было значительно меньше по известным причинам.
Мужчинам разрешалось иметь такое число женщин,
сколько он мог прокормить.

О женщинах и детях кто-то должен заботиться.
Поэтому у мусульман нет разводов, брошенных женщин, детей и стариков.
Виталий Горбушин Ахаха, нет разводов... У них просто разрешено временная женитьба, и многоженство.... поэтому нет разводов.... Забавная отговорка.

Христос учил о том, что только чистые сердцем увидят Бога. Он говорил, что нельзя даже с пожеланием смотреть на женщину. Его Пречистая Матерь была Девой, святой Иоанн Предтеча также был девственником. Сам Христос учил о девстве, и это доподлинно известно и очевидно.

Смысл не в гуманизме, а смысл в том, что человек должен чистой жизнью жить. И истинные православные христиане живут чисто, а мухаммед дал слабым душой мусульманам слабую религию.
потому что лицемер
Юлия .
У Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) было много жён по многим причинам. Например, один раз он женился на дочери вождя воющего племени, чтобы заключить мир. В другие разы он женился из-за жалости к этим женщинам, после того как они потеряли своих мужей в сражениях и некому было обеспечивать их и их семей. Были и другие причины. А то, что говорят якобы он был развратником, то это бред, если бы он был развратником, то почему в самой разгар своей молодости, когда он еще не был пророком (а пророком он стал в 40 лет), у него была всего одна жена, не смотря на то, что он был торговцем и был в состоянии женится на нескольких женах?
Hafiz Hasanzade