Религия, вера
Вас не тошнит от пошлости своей правоты? ) знакомо ли такое чувство
Меня наоборот всегда подташнивает от сомнений, особенно когда грань между светом и тьмой очень тонка.
Нет, моя правота не залетела от чьей-то истинности™...
Моя правота - не пошлая, она искренняя - поэтому не тошнит ))
Я никогда никому и ничего не доказываю. Свое мнение выскажу, и все.
А в основном промолчу, послушаю и похвалю.
Может и не прав. Я не убеждаю.
Елена Емельянова
Свежо предание , да верится с трудом (Грибоедов)
тошнота - это моё перманентное состояние )))
это что за сферическая козочка в вакууме такая?
Не тошнит ни от правоты, ни от пошлости.
Иногда тошнит. )
Есть такое выражение:
"Если ты прав - то ты не прав"
Есть такое выражение:
"Если ты прав - то ты не прав"
Я слишком циничен, что бы опускаться до пошлости.
тошнота происходит от того, что человек не вмещает чего-то, не лезет оно уже в него, то есть так много правды скопилось, что уже дальше никуда. Но есть есть первая заповедь блаженства - блаженны нищие духом - соответвственно нужно понять, что мы, грешные люди и не богаты правдой, а наоборот, нищие, и тогда появится жажда правды не своей, а Божьей. Но как понять это? наверное свои грехи вспомнить и страсти, присмотреться к себе, может всё-таки удастья их увидеть...
да пошли все на и это правда
я не знаю о себе вродь стараюсь писать я так думаю я считаю, по моему и тп. в конце концов ИМХО однако бесят веруны которые с пеной урта своими ывсказываниями претендуют на абсолютную истину - мне кажется они кайфуют от этого до оргазьма...