Не смотря на то, что ваш вопрос задан, чтобы подшутить над мусульманами, но мне вспомнилась, как-то встречалась информация, что Коран написан главным раввином Мекки, и в Коран внесены обычаи Востока, чтобы восточные люди не принимали Евангелие, а вместо него принимали Коран.
Но нигде подтверждения этому я более нигде не находил, поэтому как говорится: «За что купил, за то и продаю» .
Религия, вера
А правда что Коран написал Коган?
Нет. У него бы ума не хватило.
Учебник русского языка написал профессор Розенталь. , какие сомнения.
так мохаммед был безграмотным...
Двенадцатилетний ребенок прочитал Коран за 12 часов
Двенадцатилетний Хафиз Мухаммед Забихулла из индийского города Ахмеднагар в штате Махараштра побил мировой рекорд, прочитав наизусть текст Корана за 12 часов.
Мальчик зачитывал текст с восьми утра и до восьми вечера по местному времени. Он ни разу не запнулся и не заглянул в книгу, сообщает Live Hindustan. Учил Хафиз Мухаммед Забихулла текст священной книги на протяжении 8 месяцев.
Руководство школы заявило, что наградило мальчика за такое достижение, как именно, неизвестно. В книгу рекордов Гиннесса отправлена заявка, чтобы официально зарегистрировать рекорд.
Мухарам Гунден
Вы забыли дополнить ваш текст прекрасными словами Свами Вивакананды, что "глотание", то есть быстрое чтение без вникания, книг лишь расслабляет разум.
" Скажи << Если все люди и джинны соберутся для того, чтобы создать что - нибудь подобное этому Корану, то не создадут ничего подобного ему, даже если будут помогать друг другу >>
( Коран 17 : 88 )