Религия, вера

Быть мусульманином это прекрасно. Почему вы не примите Ислам?

Винни Пух
Альхамду лилЛяh!Ана Муслим! =Хвала Аллаху! Я-Мусульманин!
Жанат Сарсенбаев
Лучший ответ
Потому что не вижу ничего прекрасного ни в одной религии.
Это запудривание мозгов - не более того.
Наташа М
Винни Пух ну и как ты можешь объяснить происхождение вселенной? идеальное строение человека? землю с идеальными условиями для проживания? эти вопросы нескончаемы.
...Быть православным христианином, держащимся правды это прекрасно. Почему вы не примите крещение?
Потому что я являюсь атеистом, а это ещё прекрасней.
Потому что считаю эту религию от сатаны, так как ислам предлагает иной путь спасения, чем в Библии и отвергает Христа как Бога....
Денис Варава
Винни Пух я как мусульманин не согласен с тем, что вы приписываете Богу сына. Иисус мир ему не говорил что он Бог, сын божий или полубог. Если вы говорите что Иисус мир ему Бог, у меня вопрос к вам.
Бог может ошибаться? случай с смоковницей к примеру.
Elena Businka
Винни Пух давайте поговорим о войне. На этом фото защитники своей родины от колонизации. Вы думаете что они не обязаны защищать свою родину? Возьмем к примеру Ирак. Или вы полагаете, что только у вас есть родина?
докажи почему прекрасно и может мы обрежемся
Янис Давыдов
вопрос провокация.. . если я познал путь к Господу через спасителя - Иисуса Христа, как я могу ему изменить? как я нечистым подойду к Господу? коли изменю ему? меня и к воротам города его не допустят...
Винни Пух а вы не изменяете Иисусу мир ему. Иисус призывал людей уверовать в Бога и поклонятся только ему. Люди должны поклонятся только Богу, не Иисусу мир ему, он только пророк от Бога которые был рожден чудесным образам без отца, только для того чтобы люди приняли его, уверовали в то что он говорит. Да, я понимаю, что это вам сложно понять и принять, но вы должны прочесть Коран.
Быть разумным человеком, не принимая во внимание цвет кожи, рассовую принадлежность и вероисповедание.... вот это для меня ПРЕКРАСНО!!!
А вы сами-то поняли, о чем говорили? Если вы уж взяли на русском языке глаголить, так и не нужно здесь смешанным русско-арабским блистать. Вот и колитесь давайте, каков русский смысл арабских слов: мусульманин и Ислам. То, что Ислам - это прекрасно, я и без ваших соплей знаю, но вы скажите: ЧТО же такое ИСЛАМ, да и мусульманин тоже? Ну это, конечно, если вы сами понимаете, о чем речь ведете. А то понимаешь: ГЫРДЫРБЫРЛЯЧ - это прекрасно! А быть ГЫРДЫРБЫРЛЯнином - еще прекрасней! Так что извольте повторить тоже самое, но ПО РУССКИ.
Сергей Томин
Винни Пух Мусульманин — человек, признающий и верующий в единого Бога

Ислам основан на пяти столпах.

1 Шахада - Свидетельствую, что нет Бога, кроме Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммед — Посланник Аллаха
2 Намаз — совершение ежедневной пятикратной молитвы
3 Закят — материальное пожертвование
4 соблюдение поста в месяц Рамадан
5 Хадж — совершение паломничества в Мекку
Он был бы совсем прекрасным, если бы в нём не было средневековых традиций и таких нытиков, как ты
Ирина Глушко
Винни Пух каких традиций именно?
мы знакомы? почему ты решила что я ною? моя обязанность как мусульманина сказать что я знаю и все, остальное в руках Бога.
я через пол часика пойду спать.)
Не хочется превращаться в рабов каких-то малоадекватных норм жизни и агрессивных догм, закрытых от обсуждения и размышления. Уж лучше вы сами воспримите христианскую модель философии и все будет окей)
Котэнко К
Винни Пух у нас и так все окей.) Лучше быть рабом Создателя чем рабом рубля или доллара. Как можно следовать тому где нет истины?)
Александр Гаев На самом деле догмы Корана вполне обсуждаемы и размышляемы. Например, некоторые считают, что Коран предписывает вегетарианство и доказывают это. =)
Ишаков пользовать не западло, Иншаллах братан
Олег Колбин
Винни Пух В Исламе это является большим грехом.
К прекрасному есть природная тяга заложенная в существе человека Единым, а тут не тянет ни чуть.
Воля жить в Боге - прекрасно. Божественная клетка - это прекрасный ужас.
То, что они ноют, что ислам это прекрасно.. . их жизнь только и состоит в нытье что ислам это прекрасно и вся жизнь их такая.. . фуууууууууууууууууууууууууууу ((( а на самом деле оккупанты и завистники.... исламу скоро конец.. . и их расе тоже.. . евреи специально все делают, что бы миграция была, тем самым взбесить русских и европейцев, ускорив священную войну.. . в которой быдло-идол аллах падет, вместе со своими обезьянами и тех кто перешел на их сторону.. . Вот это прекрасно!!!
Винни Пух Это чувство радости нужно испытать.) вполне возможно что ты попадаешь по категорию быдло. Так как ты быть может чистый русский, а относишься к своей нации с безразличием. Один лишь всего пример, тебе наплевать что изнасиловали одну русскую девочку 17 лет и она в последующем скончалась, а виновнике все еще на свободе. А бедная мать все пытается достучатся до вот таких "русских" как ты, закидывая ролики в инет. Это ваше "светлое" будущее которое вы готовите сами.
Вы совершенно правы. Придет день когда все жители нашей планеты станут мусульманами.
Мария Кривоусова Какой наив!!(
Жукай Сагынтаев Мечтать не вредно.
найди бога в себе, и никому не навязывай веру. Религия не отражает истинной сущности божества-всемирного ЗАКОНА. Мне нравится выражение: -не сотвори себе кумира. Не быть рабом божьим, а быть достойным сыном его.
***aidok*** ***alpisbai***
Алхамдуллилах. И пусть тявкают потомки Абу Лахаба
кому поклонятся. ? Мухамеду-грабителю караванов? . Так у нас своих грабителей хватает
Винни Пух Поклоняться Богу. Мухаммад мир ему не был грабителем. Он был посланника Бога ко все человечеству.
рекрутов набираете? проблемы с тем чья очередь надевать пояс шахида?

Это чувство радости нужно испытать. ) вполне возможно что ты попадаешь по категорию быдло. Так как ты быть может чистый русский, а относишься к своей нации с безразличием. Один лишь всего пример, тебе наплевать что изнасиловали одну русскую девочку 17 лет и она в последующем скончалась, а виновнике все еще на свободе. А бедная мать все пытается достучатся до вот таких "русских" как ты, закидывая ролики в инет. Это ваше "светлое" будущее которое вы готовите сами.

уж не ты ли сам мудак ее изнасиловал? не затем ли вы призываете принять ислам чтобы было кого насиловать и резать ???
Винни Пух поищи в гоогле узнаешь кто, ничего ты не сделаешь, напишешь внизу комментарий и забудешь.
я тебя оскорблял? если хочешь поговорить скинь адрес, поговорим на эту тему кто из нас мудак. против монитора героев тут много.