Религия, вера
Ну не просто ж так сейчас на постсоветском пространстве строят over9000 церквей. Властям выгодно чтобы люди тупели?
у нас даже в гаражах где то забиндили. ну а что, чтобы было
Тихо вы! Ну зачем так громко то? Тот, _Чье_Имя_Называть_Нельзя, сказал: "Столько инженеров стране не нужно! " Аппарат бросился реализовывать указание. А Ему понравилось.
Выгодно. Этим они личную власть укрепляют.
скоро Бог вмешается в это безобразие. "И наполнилась земля его серебром и золотом, и нет числа сокровищам его; и наполнилась земля его конями, и нет числа колесницам его;
и наполнилась земля его идолами: они поклоняются делу рук своих, тому, что сделали персты их.
И преклонился человек, и унизился муж, — и Ты не простишь их. "
(Исаия 2:7-9)
Да власти просто марионетки в руках сатаны - сбывается Библейское пророчество : Откровение 16:14, 16: «Эти высказывания вдохновлены демонами . Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога. И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедон [Армагеддон]» .
Зачем сатане обольщать и отводить от истины по отдельности Васю Петечкина и Петю Васечкина, когда можно заморочить ,,царей,, (власти) , которые будут продвигать дело насаждения мракобесия, на ,,высоком, , уровне, готовя ,,пушечное мясо, , на великую войну Бога Вседержителя - Армагедон . 2 Коринфянам 4:3, 4: ...Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Власти тут ни при чем.