Религия, вера
А кого на постсоветском пространстве больше - верующих или атеистов?
Людей, которые говорят что они верующие, хотя на самом деле их верующими назвать сложно, так как в Бога они не верят!
Несомненно атеистов. Стихийных, конечно. Некоторые из них в этом не признаются и пытаются имитировать религиозность.
Именно на всём постсоветстком? Надо копать статистику, но мне чувствуется что верующих.
это вопрос
В моем окружении нет ни одного верующего. И дома и на работе.
Дмитрий Достовалов
а у нас больше верующих- мы Запад Беларуси
Хотелось бы чтобы в 21 веке человек приобрёл разум и перестал быть овцой израилевой.
"2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета! Иов 7:1; Пс 61:10; Еккл 12:8; 2Кор 4:18
3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем? Еккл 2:22
4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Пс 89:3; 103:5; Сир 14:19
5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит. Пс 18:5–6
6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь. Иов 38:10; Сир 40:11
ДЕБИЛЫ БОМБЯТ ДОНБАСС, а не знают что гэроям место на кладбише
В данный момент--верующих.
В мире всё примерно 50-50.
Андрей Пилипчук
... увы, чаще встречается зависимость - 20/80...
Псевдоверующих лицемеров :)))
Мусульманские страны все верующие
Сейчас верующих около 10%. Это те, кого не смогли задурить российские СМИ. Атеистов 90%. Они обеспечили рейтинг Сатане. Сейчас верующих больше, чем в СССР.
Дмитрий Достовалов
это правда. так и есть