Религия, вера

Уважаемые гонители и ненавистники PussyRiot! Скажите, как вы планируете отмазываться на страшном суде?

Нам там еще спасибо скажут-вот погладили бы их по головке и отпустили-вот тогда бы на суде нам не здобровать, а так только нашей интеллигенции наковыряют-мало не покажется...
Диана Коваленко
Лучший ответ
здешние православные этих женщин и в глаза не видели, скорее перед Богом ответ надо будет держать за раздражение на РВ
они жидомасонские ценности и иудаизм для гоев унизили.
гои озверели и забыли чему их убитый и втайне похороненный спаситель учил.
Наталья Чмух
Это не вы прилюдно трахались с одной из них в музее и снимали это на камеру?
Валера Щёголев
Ибрагим Аманшиев Как вы такое можете говорить!, Ведь вы христианин!
Блядям место в борделе.
Или на трассе.
А в храме, будьте так добры, проявляйте уважение к окружающим.
Евгений Шишкин
А в чем проблема? "Бойся, делающий злое, ибо не напрасно начальник носит свой меч" - сказано кем?

Вот то-то же.
Есть только одна разница между мной и Pussy Riot, я раскаиваюсь, а они нет. Это всё и решает, в конечном счёте, а кого куда и на сколько, решает Судия Милостливый и Справедливый.
,бокин Андрей
Вот и я говорю - девок надо высечь и дело с концом.
Я не вижу за что мне любить Pussy Riot? А гнать их я не собираюсь, я сам стараюсь отходить от подобных моральных уродцев, по возможности.
А по русски написать слабо? И ли у нас слишком недоразвитый язык?!